Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
mots clés [ double wall corrugated pipe extrusion line ] rencontre 763 produits.
La ligne à grande vitesse d'extrusion de tuyau de Qingdao DWC/grand diamètre a ridé la ligne de tuyau
| Nom: | équipement ondulé de tuyau |
|---|---|
| Type de produit: | ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur |
| Nom du produit: | tuyau ondulé faisant des machines |
Ligne d'extrusion de tuyaux DWC à haute productivité, diamètre de tuyau de 32 à 1600 mm, avec une vitesse de production de 0,5 à 5 m/min et une capacité de 60 à 2000 kg/h
| Circuit de refroidissement: | Système de refroidissement par eau et air |
|---|---|
| Points de vente clés: | Automatique |
| Caractéristiques: | Productivité élevée, prix compétitif, économie d'énergie, automatique |
ligne d'extrusion de tuyau de HDPE de la vis 155KW 50m/Min de 75mm
| Ligne modèle: | SJ 75 |
|---|---|
| diamètre de vis: | 75 MILLIMÈTRES |
| L/D: | 36:1 |
Ligne de production de tuyaux ondulés en PP 32-1600mm Contrôle PLC
| Used Condition: | 220-420V/3phase |
|---|---|
| Pipe Diameter: | 32-1600mm |
| Capacity: | 150-2000kg/h |
le PE ondulé à mur unique pp de 250mm sifflent la machine d'extrusion
| application: | Tuyau de LIGNE, de fil, de drain ou de boutissoir d'EXTRUSION de TUYAU |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Machine disponible pour entretenir des machines à l'étranger, service des réparations support techni |
| Catégorie automatique: | Automatique |
Ligne de refroidissement d'extrusion de tuyau de l'extrudeuse DWC de tuyau de HDPE de fan
| En tuyau: | Tuyau ondulé de double mur |
|---|---|
| Longueur de tuyau: | 100m en petit pain ou adapté aux besoins du client |
| Contrôle de vitesse: | Inverseur d'ABB |
Ligne d'extrusion de tuyau de PVC ridée double par mur complètement automatique
| Type de produit: | Ligne d'extrusion de tuyau de PVC |
|---|---|
| Automation: | complètement automatique |
| Automatisé: | Gestion par ordinateur |
La ligne horizontale d'extrusion de tuyau du HDPE DWC de drainage nettoient à l'aspirateur la formation
| Caractéristique: | Grand diamètre |
|---|---|
| Garantie: | 12 mois |
| Certification: | CE/ISO/BV |
Ligne adaptée aux besoins du client système de refroidissement d'extrusion de tuyau de PVC de DWC de chauffage
| Type de produit: | Ligne d'extrusion de tuyau de PVC de DWC |
|---|---|
| Vis non.: | Monovis |
| Automatique: | Automatique |
Machine ondulée de tuyau de double mur du HDPE 600mm de PVC
| application: | Tuyau de LIGNE de tuyau, d'EXTRUSION de TUYAU, de fil, de drain ou de boutissoir |
|---|---|
| Plastique traité: | PE, PVC, HDPE, PP |
| Conception de vis: | Monovis, Double-vis |

