Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
mots clés [ double wall corrugated pipe extrusion line ] rencontre 763 produits.
Machine de tuyauterie de corrugation de diamètre 16-1500 mm avec performance d'engrenage hélicoïdal
| type de produit: | Machines pour tuyauterie ondulée |
|---|---|
| Application du projet: | Égouts, égouts, etc. |
| Matériau de moisissure: | 40cr Coulée |
Ligne d'extrusion de tuyaux en PVC DWC en polyéthylène de densité avec prix compétitif et formage à grande vitesse
| Avantage: | facile à utiliser |
|---|---|
| Vitesse de formation: | 0,5 à 5 m / min |
| Informatisé: | Oui |
200-600 ligne deux coextrusion d'extrusion de tuyau de HDPE de millimètre d'extrudeuses
| Identification de tuyau: | 200 millimètres -600 millimètres |
|---|---|
| L : D: | 33:1 |
| extrudeuse: | SJ90/33 ET SJ120/33 |
Extrudeuse conique à double vis DWC, ligne d'extrusion de tuyaux dotée d'une haute automatisation et d'un bloc de moule en marche
| Matériel: | Polyéthylène à haute densité (HDPE) |
|---|---|
| Extrudeuse: | Extrudeuse à deux hélices conique |
| Principaux points de vente: | Prix compétitif |
Ligne d'extrusion de tuyaux en plastique à structure horizontale personnalisable pour tuyaux PE MPP PPR PERT avec densité réglable de 10 à 120 g/m²
| Capacité maximale: | 60 à 2000 kg/h |
|---|---|
| Autre nom: | Ligne de production de tubes en plastique |
| Densité: | 10-120gsm Ajustable |
Dual Wall Pipe Production Line with 500mm 1000mm Pipe Diameter Online Cut By Cutting Machine and High-Efficiency Cooling System
| Refroidissement: | L'air ou l'eau |
|---|---|
| Caractéristique de la ligne de production: | Productivité élevée, prix compétitif, économie d'énergie, automatique |
| Structure: | Structure horizontale |
Ligne d'extrusion de tuyaux en PEHD Siemens 500-2000 kg/h double paroi ondulée
| Capacity: | 500-2000Kg/h |
|---|---|
| Transport Package: | Exporting Package |
| Type Of Pipe: | Double Wall Corrugated Pipe |
Chaîne de production ondulée à mur unique de tuyau de PE/PP/PVC/EVA, machine de soudure en plastique de tuyau de pp
| Nom du produit: | machines ondulées à mur unique de tuyau |
|---|---|
| Contrôle de la température: | Capteur de température |
| Nom de machine: | tuyau ondulé faisant des machines |
Ligne d'extrusion de tuyaux en PEHD avec contrôle Siemens Capacité 500-2000 kg/h
| Machine à découper: | Machine de coupe planétaire |
|---|---|
| Matériau de tuyau: | HDPE PE PP MPP PVC EVA |
| Paquet de transport: | paquet d'exportation |
PE en plastique|Pp|Ligne tuyau d'extrusion de tuyau de PVC de HDPE d'irrigation d'approvisionnement en gaz de l'eau
| Application: | Disposition de l'eau |
|---|---|
| Matière première recommandée: | nouveau matériel pour le PVC |
| Puissance: | 380 V X 50 phase d'hertz X 3 |

