Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
mots clés [ double wall corrugated pipe extrusion line ] rencontre 763 produits.
Tuyau ondulé à mur unique complètement automatique faisant la puissance de la machine 100KW
| Conception de vis: | Single |
|---|---|
| Niveau automatique: | complètement automatique |
| Application: | يضخ |
Ligne à grande vitesse d'extrusion de tuyau de Qingdao DWC, extrudeuse ondulée Huasu de tuyau de double mur
| Nom de machine: | extrudeuse ondulée de tuyau de double mur |
|---|---|
| Contrôleur de température: | Capteur de température |
| Nom du produit: | extrudeuse ondulée de tuyau de double mur |
La ligne de tuyau de SBG-600 DWC/mur à grande vitesse de double a ridé la ligne d'extrusion de tuyau
| Nom de machine: | extrudeuse ondulée de tuyau de double mur |
|---|---|
| Contrôleur de température: | Capteur de température |
| Nom du produit: | extrudeuse ondulée de tuyau de double mur |
High-Efficiency Plastic Pipe Extrusion Line with Online Belling and Pressure Water-Cooling for Corrugated Pipe Production
| Caractéristiques: | Productivité élevée, prix compétitif, économie d'énergie, automatique |
|---|---|
| Alimentation électrique: | Personnalisé |
| Taper: | Ligne de production de tubes en plastique |
Ligne d'extrusion de tuyaux en plastique à structure horizontale avec qualité entièrement automatique et sortie maximale personnalisée
| Matière première plastique transformée: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Refroidissement: | L'air ou l'eau |
| Capacité maximale: | 60 à 2000 kg/h |
Ligne de tuyaux ondulés double paroi en PVC entièrement automatique 500-2000Kg/h
| Packages: | Film et boîtes |
|---|---|
| Capacité: | 500-2000 kg / h |
| Max. Vitesse de ligne: | 2m / min-33m / min |
Extrudeuse à double vis conique PVC à double paroi de tubes ondulés machine d'extrusion pour tuyaux en plastique
| DIAMÈTRE DE CONDUITE D'EAU: | 100 à 1500 mm |
|---|---|
| Origine: | Chine |
| Écrou et canon: | EXTRUDEUSE CONIQUE À DOUBLE VIS |
Machine ondulée à mur unique automatique d'extrusion de tuyau, machine d'expulsion simple de vis
| Puissance (W): | 380V/3P/50HZ |
|---|---|
| Nom: | Unique vis extrudeuse |
| Conception de vis: | Machine d'expulsion monovis |
Machine à tuyaux ondulés en PVC à double paroi 32-1600 mm avec PLC Siemens
| Vacuum Tank: | 6 METERS LENGTH |
|---|---|
| Pipe Diameter Range: | 32-1600mm |
| Inverter Brand: | Siemens |
Ligne de production de tuyaux ondulés de qualité supérieure, automatique, pour PVC / PE / MPP / PA / HDPE
| Materials: | PVC /PE /MPP/PA/HDPE |
|---|---|
| Chaîne de tuyau: | 16 à 1200 mm |
| Contacteur: | Siemens |

