Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
mots clés [ double wall corrugated pipe extrusion line ] rencontre 781 produits.
La machine de tuyau de SBG600 DWC/mur à grande vitesse de double a ridé l'extrudeuse de tuyau
| Nom de machine: | extrudeuse ondulée de tuyau de double mur |
|---|---|
| Contrôleur de température: | Capteur de température |
| Nom du produit: | extrudeuse ondulée de tuyau de double mur |
Ligne à grande vitesse extrudeuse ondulée d'extrusion de tuyau de SBG300 DWC de tuyau de mur de double
| Nom de machine: | extrudeuse ondulée de tuyau de double mur |
|---|---|
| Contrôleur de température: | Capteur de température |
| Nom du produit: | extrudeuse ondulée de tuyau de double mur |
Machine ondulée à mur unique de tuyau du PE/pp, machines ondulées d'extrusion de tuyau
| Type de produit: | Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe |
|---|---|
| Type de produit: | Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe |
| Nom du produit: | tuyau ondulé faisant des machines |
ligne contrôle d'extrusion de tuyau de 300kg/H 150mm DWC de PLC
| Moules: | 150mm et 250mm |
|---|---|
| Extrudeuse 1: | SJ-75/33 90KW |
| Extrudeuse 2: | SJ-65/33 55KW |
Machine à tuyaux ondulés à double paroi personnalisable, machine à tuyaux en PEHD durable pour une plage de diamètres de tuyaux de 32 mm à 1600 mm
| Spécification: | 32 à 1600 mm |
|---|---|
| Scoupe à baril: | Dureté de la vis HV>740 |
| Type de produit: | Ligne d'extrusion de tuyaux |
La machine ondulée à mur unique de tuyau de HUASU, SBG63 a ridé l'extrudeuse de tuyau
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Application: | يضخ |
| Conception de vis: | Monovis |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à paroi simple pour tuyaux flexibles et applications à double paroi
| Système d'engagement: | Entrepôt complet |
|---|---|
| Couche: | Paroi simple, double paroi, trois couches |
| Sortir: | 200 - 2000kg/h |
Machine d'extrusion de tubes ondulés à paroi unique à pleine intermédiation avec une plage de diamètre de 32 mm à 1600 mm et une sortie de 60 à 2000 kg/h
| En plastique transformé: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Système d'engagement: | Entrepôt complet |
| Gamme de diamètre de tuyau: | 32mm - 1600mm |
Mur simple de PVC de HDPE de PE le double ridé sifflent faire la ligne de production à la machine
| Vis non.: | Vis simple |
|---|---|
| Certification: | CE, ISO9001:2008, UL |
| Type de produit: | Tuyaux de PVC |
Ligne de production de tuyaux ondulés DWC pour la fabrication de tuyaux d'égout souterrains
| Paquet de transport: | Paquet de film ou paquet de boîtier |
|---|---|
| Plage de diamètre du tuyau: | 32 à 1600 mm |
| Système de contrôle: | Commande par PLC |

