Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
mots clés [ double wall corrugated pipe extrusion line ] rencontre 781 produits.
Machine à tubes ondulés à paroi unique de haute précision avec contrôle PLC pour la production de tubes de 32 mm à 1600 mm
| Points de vente clés: | Haute précision |
|---|---|
| Type à vis: | Vis |
| Système d'engagement: | Entrepôt complet |
PE PP PVC à double paroi ondulée ligne d'extrusion de tuyaux de tuyauterie pour le drainage de l'eau
| Spécification: | Pour les véhicules à moteur à combustion |
|---|---|
| Expérience de production: | 23 ans |
| Scoupe à baril: | Dureté de la vis HV>740 |
36/38 Paires de moules ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi à vis unique Haute dureté
| Pièces électriques principales: | Marque SIEMENS |
|---|---|
| Type d'extrudeuse: | extrudeuse à vis unique |
| Spécification: | Pour les véhicules à moteur à combustion |
ligne 300mm ondulée d'extrusion de tuyau de HDPE de 200mm
| Identification de tuyau: | 200/300/400/500/600 millimètre |
|---|---|
| L: D: | 33:1 |
| Extrudeuse: | SJ90/33 ET SJ120/33 |
Extrudeuse à vis unique à grande vitesse PE / PP / PVC ligne de production de tuyaux ondulés à double paroi
| Conditions de paiement: | LC, T/T |
|---|---|
| Diamètre max. du tuyau: | 180 à 1600 mm |
| Puissance totale: | 200 à 1000 kW |
Tuyau ondulé à mur unique complètement automatique faisant la puissance de la machine 100KW
| Conception de vis: | Single |
|---|---|
| Niveau automatique: | complètement automatique |
| Application: | يضخ |
Ligne à grande vitesse d'extrusion de tuyau de Qingdao DWC, extrudeuse ondulée Huasu de tuyau de double mur
| Nom de machine: | extrudeuse ondulée de tuyau de double mur |
|---|---|
| Contrôleur de température: | Capteur de température |
| Nom du produit: | extrudeuse ondulée de tuyau de double mur |
La ligne de tuyau de SBG-600 DWC/mur à grande vitesse de double a ridé la ligne d'extrusion de tuyau
| Nom de machine: | extrudeuse ondulée de tuyau de double mur |
|---|---|
| Contrôleur de température: | Capteur de température |
| Nom du produit: | extrudeuse ondulée de tuyau de double mur |
High-Efficiency Plastic Pipe Extrusion Line with Online Belling and Pressure Water-Cooling for Corrugated Pipe Production
| Caractéristiques: | Productivité élevée, prix compétitif, économie d'énergie, automatique |
|---|---|
| Alimentation électrique: | Personnalisé |
| Taper: | Ligne de production de tubes en plastique |
Ligne d'extrusion de tuyaux en plastique à structure horizontale avec qualité entièrement automatique et sortie maximale personnalisée
| Matière première plastique transformée: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Refroidissement: | L'air ou l'eau |
| Capacité maximale: | 60 à 2000 kg/h |

