Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
Usine de fabrication ligne de production d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi en plastique HDPE
| Capacité de sortie: | 100 à 3000 kg/h |
|---|---|
| Diamètre du tuyau: | 32-1600 mm |
| Meurent le matériel principal: | Acier allié de haute qualité |
Machine de fabrication de tuyaux ondulés en plastique PE PVC flexible à double paroi
| Application de machine: | Fabrication de tuyaux ondulés à double paroi |
|---|---|
| Caractéristiques: | Productivité élevée, prix compétitif, économie d'énergie, automatique |
| Capacité de sortie: | 100 à 3000 kg/h |
Ligne d'extrusion de tubes ondulés en plastique à haut rendement avec système de commande PLC
| Forme de pipe: | avec les besoins du client échantillon ou dessin |
|---|---|
| Matériau de tuyau: | Le produit est fabriqué à partir d'un matériau de haute qualité. |
| Système de refroidissement: | Refroidissement par eau à débit réglable |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi à grande vitesse avec coupe planétaire et plage de diamètre 32-1600 mm
| Meurent le matériel principal: | Acier allié de haute qualité |
|---|---|
| Mode d'expansion: | Le son de la cloche |
| Type de coupe: | Coupe planétaire |
Ligne d'extrusion de production de tuyaux en plastique avec une machine de fabrication de tuyaux ondulés de bonne qualité
| Forme de pipe: | avec les besoins du client échantillon ou dessin |
|---|---|
| Matériau de tuyau: | Le produit est fabriqué à partir d'un matériau de haute qualité. |
| Système de refroidissement: | Refroidissement par eau à débit réglable |
Ligne d'extrusion de tuyau ondulé simple de PE de PVC pp pp avec la machine de tuyau de rendement élevé
| Matériau de tuyau: | HDPE, PP, PVC |
|---|---|
| Circuit de refroidissement: | Refroidissement par eau |
| Capacité de production: | 10 tonnes par heure |
Ligne d'extrusion de production de tubes ondulés à chaud en PVC, PP, PE, simple et double, avec machine à tubes ondulés PLC
| Matériau de tuyau: | HDPE, PP, PVC |
|---|---|
| Circuit de refroidissement: | Refroidissement par eau |
| Capacité de production: | 10 tonnes par heure |
Ligne d'extrusion de production de tubes ondulés en PP PE simple double avec traitement de tubes ondulés à commande PLC
| Forme de pipe: | avec les besoins du client échantillon ou dessin |
|---|---|
| Matériau de tuyau: | Le produit est fabriqué à partir d'un matériau de haute qualité. |
| Système de refroidissement: | Refroidissement par eau à débit réglable |
Fabrique d'usinage de tubes en plastique ondulé PE PP PVC
| Forme de pipe: | avec les besoins du client échantillon ou dessin |
|---|---|
| Matériau de tuyau: | Le produit est fabriqué à partir d'un matériau de haute qualité. |
| Système de refroidissement: | Refroidissement par eau à débit réglable |
Ligne de production de tubes en plastique pour l'extrusion
| Forme de pipe: | avec les besoins du client échantillon ou dessin |
|---|---|
| Matériau de tuyau: | Le produit est fabriqué à partir d'un matériau de haute qualité. |
| Système de refroidissement: | Refroidissement par eau à débit réglable |

