Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
mots clés [ double wall corrugated pipe extrusion line ] rencontre 763 produits.
Mur à mur unique de tuyau de PVC de PE de machine ondulée en plastique flexible d'extrusion double
| Type de produit: | Tuyaux de HDPE de PE de pp |
|---|---|
| Modèle NON.: | SJ-65/30 |
| Système d'engagement: | Plein Intermeshing |
PE PVC MPP Raw Material DWC Pipe Extrusion Line with Double Wall Layer for 300mm-1600mm Pipe Diameter
| Application: | Eaux usées, systèmes d'approvisionnement en eau, infrastructures de drainage des eaux, conduits |
|---|---|
| Type de produit: | Machine d'extrusion de tuyaux ondulé en PVC / PE |
| Matière première en plastique: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
Le mur de double de HDPE a ridé la machine 63mm-1200mm d'extrudeuse de tuyau de DWC
| nom: | Machine d'extrudeuse de tuyau de DWC ridée double par mur |
|---|---|
| Modèle non.: | SGB600H |
| Modèle de vis: | SJ 120/33 ET SJ 90/33 |
La ligne simple d'extrusion de tuyau du HDPE DWC de vis a ridé la machine de fabrication de tuyau
| Industries applicables: | Magasins de matériau de construction |
|---|---|
| Vitesse de production: | 1-4m/Min |
| Max. Speed: | 4m/min pour Spéc. de 200mm |
ligne d'extrusion de tuyau de 63mm-1200mm DWC pour les tuyaux ondulés
| Nom: | ligne d'extrusion de tuyau de 63mm-1200mm DWC |
|---|---|
| Modèle non.: | SGB600H |
| Utilisation: | Tuyaux ondulés |
PVC de PE à mur unique et ligne d'extrusion de tuyau de DWC faisant la machine
| Extrudeuse 1: | 120/33 |
|---|---|
| Puissance 1: | 220kw |
| Max. Outout 1: | 800kg/h |
Ligne de tuyauterie ondulée Ligne d'extrusion de tuyauterie DWC pour tuyauterie de drainage durable Ligne de production
| Paquet de transport: | Paquet de film ou paquet de boîtier |
|---|---|
| Avantage unique: | Haute productivité, Prix compétitif, Économie d'énergie, Automatique |
| Machine: | ligne de tuyauterie ondulée |
Ligne tuyau d'extrusion de tuyau du grand diamètre 90-300mm DWC de LDPE de HDPE
| nom: | Ligne d'extrusion de tuyau de DWC |
|---|---|
| Type de produit: | Ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur |
| Nom de produit: | tuyau ondulé faisant des machines |
PP/PE/PVC ridés sifflent la chaîne de production faite pour les clients algériens
| Diamètre interne (millimètres): | 600-1200mm |
|---|---|
| Puissance: | 380 V X 50 phase d'hertz X 3 |
| Puissance totale: | 515kw |
Machine à tuyaux électriques MPP pour tuyaux simples ou doubles parois, moule en alliage d'aluminium
| Application du projet: | Égouts, égouts, etc. |
|---|---|
| Matériau de moule: | Alliage d'aluminium |
| Matériaux: | PE/PP/PVC |

