Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
mots clés [ double wall corrugated pipe extrusion line ] rencontre 779 produits.
ligne ondulée à une seule couche d'extrusion du tuyau 15Kg/H
| Diamètre de tuyau: | 4.5-9mm |
|---|---|
| Extrudeuse: | SJ45/30 |
| Capacité: | 8-15Kg/h |
Machine de fabrication de tuyaux en PVC/PEHD/PP ondulé à double couche / double paroi
| Diamètre de tuyau (millimètres): | 32 à 1600 mm |
|---|---|
| Puissance totale ((KW): | 200 à 1000 kW |
| Formation: | Formation du vide |
La ligne adaptée aux besoins du client polyéthylène d'extrusion de tuyau de PVC de mur de double a ridé le tuyau de drainage
| Modèle NON.: | Tuyau de PVC faisant la machine |
|---|---|
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |
| Certification: | CE, ISO |
L'eau de refroidissement du réservoir de refroidissement de la ligne d'extrusion des tuyaux DWC pour les tuyaux ondulés en PVC/PE
| Extrudeuse: | Extrudeuse à deux hélices conique |
|---|---|
| mode de refroidissement: | L'air ou l'eau |
| Type de traitement: | Machine à extruder |
Le mur de double du HDPE pp DWC a ridé des machines de tuyau avec le système de Siemens HMI
| Modèle: | Huasu SBG 400 |
|---|---|
| Chaîne de tuyau: | 200mm-400mm |
| Vitesse de production: | 1.2m/min |
Ligne d'extrusion de tuyaux de drainage à double paroi en PVC 2-33 m/min entièrement automatique
| Marque de contacteur: | Siemens |
|---|---|
| Note automatique: | Total-automatiquement |
| Max. Vitesse de ligne: | 2m / min-33m / min |
La ligne approvisionnement en gaz Irrigaation d'extrusion de tuyau du HDPE DWC du PE pp de PVC de l'eau a ridé le tuyau
| Condition: | Nouvelle machine |
|---|---|
| Spécifications: | 10-50mm |
| Type de produit: | Tuyau ondulé de PE |
Le HDPE/DWC/pp sifflent la chaîne de production machines de tuyau ridées par mur de double de SBG-250
| Caractéristiques: | draps jetables |
|---|---|
| Type de produit: | ridez les machines de tuyau |
| Inverseur: | Contrôleur de fréquence de Siemens |
Ligne de production de tuyaux haute vitesse à refroidissement par eau pour conduits électriques et ventilation d'air frais
| Features: | High Productivity,competitive Price,Energy Saving,Automatic |
|---|---|
| Product Type: | Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line |
| Pipe diameter: | 32-1600mm |
La ligne d'extrusion de tuyau de Qingdao DWC/mur à grande vitesse de double a ridé la machine de production de tuyau
| Nom de machine: | extrudeuse ondulée de tuyau de double mur |
|---|---|
| Contrôleur de température: | Capteur de température |
| Nom du produit: | extrudeuse ondulée de tuyau de double mur |

