Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
mots clés [ double wall corrugated pipe extrusion line ] rencontre 781 produits.
Le double mur ID110mm a ridé la ligne d'extrusion de tuyau
| Identification de tuyau: | 63-110 millimètres |
|---|---|
| L: D: | 30:1 |
| Extrudeuse: | SJ 75/30 |
Machines à extrusion de plastique à double paroi pour tuyaux ondulés pour 32-800 mm
| Puissance totale: | 200 à 1000 kW |
|---|---|
| Diamètre min. du tuyau: | 32 à 800 mm |
| Conditions de paiement: | LC, T/T |
ligne d'extrusion de tuyau ridée par HDPE de mur du double 55kw
| Tuyau OD: | 200-400 millimètres |
|---|---|
| L: D: | 30:1 |
| Extrudeuse: | SJ-90/30 et SJ-75/30 |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés personnalisable avec une capacité de 60 à 2000 kg/h et un prix compétitif
| Caractéristique de la ligne de production: | Productivité élevée, prix compétitif, économie d'énergie, automatique |
|---|---|
| Application: | Fabriquer des tuyaux ondulés |
| Système d'engagement: | Entrepôt complet |
Ligne d'extrusion de tuyaux DWC de diamètre 32-1600mm avec chaîne de production automatique
| Capacité: | 60 à 2000 kg/h |
|---|---|
| mode de refroidissement: | L'air ou l'eau |
| Type de traitement: | Machine à extruder |
Machine à tuyaux ondulés à double paroi à grande vitesse avec cloche en ligne et refroidissement à air ou à eau pour ligne d'extrusion de tuyaux en plastique de 32 mm à 1600 mm
| Capacité maximale: | 60 à 2000 kg/h |
|---|---|
| Application: | Production de tuyaux en plastique |
| Marque motrice: | Siemens |
Ligne d'extrusion de tuyaux de type DWC à refroidissement à grande vitesse avec un diamètre de tuyau de 32 à 1600 mm et une vitesse de production de 0,5 à 5 m/min
| Points de vente clés: | Automatique |
|---|---|
| Traitement de la procédure: | Alimentation en matières premières → Extrusion de vis → Formage → Refroidissement par eau → Découpe |
| Diamètre du tuyau: | 32-1600 mm |
Machine d'extrusion de tubes ondulés à paroi unique personnalisable avec technologie de sonnage en ligne et système PLC Siemens pour un refroidissement à haut rendement
| Système d'engagement: | Entrepôt complet |
|---|---|
| Couche: | Paroi simple, double paroi, trois couches |
| Contrôle: | PLC avec télécommande |
Ligne ondulée à mur unique à haute production d'extrusion de tuyau avec le contrôle complètement automatique
| Numéro de modèle: | HS-75/150 |
|---|---|
| modèle: | SFBZ-75/150 |
| Conception de vis: | Single |
High Capacity 60-2000kg/h Online Cut By Cutting Machine Corrugated Pipe Making Machine with Air Or Water Cooling
| Marque motrice: | Siemens |
|---|---|
| Traitement de la procédure: | Nourrissant les matières premières dans l'extrudeuse à vis, façonnant dans la machine de formati |
| Refroidissement: | L'air ou l'eau |

