Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
mots clés [ double wall corrugated pipe extrusion line ] rencontre 753 produits.
chaîne de production ondulée de tuyau de 160mm double mur de 110mm usine de machine d'extrusion
| Modèle NON.: | SBG 250/SBG 315 |
|---|---|
| Diamètre de tuyau: | 110 160 200 250 |
| Capacité: | 400KG/H |
Ligne d'extrusion de tubes ondulés à double paroi de 63 mm
| Baril: | Dureté du baril HV>940 |
|---|---|
| Type de produit: | Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés |
| Diamètre du tuyau min: | 63 mm |
32-1600 mm de diamètre ligne d'extrusion de tuyau ondulé à double paroi avec pièces électriques principales Siemens et refroidissement à l'eau ou à l'air
| Expérience de production: | 23 ans |
|---|---|
| mode de refroidissement: | Refroidissement par eau ou par air |
| Chaîne de tuyau: | L'indicateur d'état d'urgence doit être indiqué. |
ID63-OD1600mm Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi avec diamètre maximal de tuyau de 1600 mm et refroidissement à l'eau ou à l'air
| Personnalisé: | Personnalisé |
|---|---|
| Origine: | CHINE |
| Chaîne de tuyau: | L'indicateur d'état d'urgence doit être indiqué. |
Ligne de production de tuyaux ondulés à double paroi personnalisée pour les exigences spécifiques des clients
| Type de produit: | Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés |
|---|---|
| Électricités principales: | Siemens/Schneider |
| Personnalisé: | Personnalisé |
Ligne machine ondulée d'extrusion de tuyau de PVC du PE pp d'extrusion de tuyau de mur de double
| Marché d'exportation: | Global |
|---|---|
| Taille: | de la manière prescrite de 20mm-1200mm |
| Paquet de transport: | Emballage standard d'exportation, cas en bois |
ligne ondulée de production à la machine d'extrusion de tuyau de mur du double 400-500kg/h
| Modèle: | SBG 600H |
|---|---|
| Ligne vitesse: | vitesse rapide |
| Blocs de moule: | 36 paires |
Le double mur a ridé la chaîne de production de tuyau/a ridé le tuyau faisant des machines
| Caractéristiques: | draps jetables |
|---|---|
| Type de produit: | ridez les machines de tuyau |
| Inverseur: | Contrôleur de fréquence de Siemens |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi informatisée pour la production personnalisée et de blocs de moules
| Avantage: | facile à utiliser |
|---|---|
| Matériaux de tuyaux: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| Matériel: | Polyéthylène à haute densité (HDPE) |
Ligne d'extrusion de tubes ondulés à double paroi en HDPE de Siemens 500-2000 kg/h
| Capacité: | 500-2000 kg / h |
|---|---|
| Matériau de tuyau: | HDPE PE PP MPP PVC EVA |
| Contrôle de la température: | Siemens |

