Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
mots clés [ double wall corrugated pipe extrusion line ] rencontre 763 produits.
Ligne de production de tuyaux ondulés en polyéthylène simple ou double paroi
| À engrenages: | Vitesse hélicoïdale |
|---|---|
| Type de forme: | Vacuum |
| Type de produit: | Machines pour tuyauterie ondulée |
Ligne ondulée SBG1000 d'extrusion de tuyau de double mur à grande vitesse
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Application: | يضخ |
| Conception de vis: | Monovis |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi PE / PP / PVC avec technologie de formage sous vide jusqu'à 1600 mm de diamètre
| type de produit: | Machines pour tuyauterie ondulée |
|---|---|
| Matériau de moisissure: | 40cr Coulée |
| À engrenages: | Vitesse hélicoïdale |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi pour une production en douceur
| Type d'extrudeuse: | extrudeuse à vis unique |
|---|---|
| Paquet de transport: | Paquet de film ou paquet de boîtier |
| Plage de diamètre du tuyau: | 32 à 1600 mm |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi avec extrudeuse conique à double vis
| Extrudeuse: | Extrudeuse à deux hélices conique |
|---|---|
| Vitesse de formation: | 0,5 à 5 m / min |
| Matériaux de tuyaux: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
600mm 800mm 1000mm Pipe Diameter Double Wall Corrugated Pipe Production Line with High-Efficiency Cooling System and Online Belling
| Application: | Eaux usées, systèmes d'approvisionnement en eau, infrastructures de drainage de l'eau, condu |
|---|---|
| produit final: | Ligne d'extrusion de tuyaux en plastique |
| Matière première en plastique: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
Ligne ondulée à mur unique d'extrusion de tuyau de PVC/PE/PP tube/tuyau de tuyau de plissement
| Système de alimentation: | système de alimentation automatique |
|---|---|
| Type de production: | PE/PP/PVC a ridé le tuyau |
| Chaîne de tuyau: | 16mm-1500mm |
Ligne d'extrusion de tubes ondulés à double paroi à vis unique 32-1600 mm
| Application: | Pipe |
|---|---|
| Usage: | Corrugated Pipe |
| Screw: | Single-Screw |
Ligne de tuyaux ondulés à double paroi 32-1600mm avec automate Siemens
| Pipe Numbers: | SINGLE PIPE In Double Wall Corrugated Pipe |
|---|---|
| Pipe Diameter Range: | 32-1600mm |
| Control System: | PLC Control |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés simple paroi à haut rendement pour tuyaux de 32 mm à 1600 mm de diamètre, 200-2000 kg/h
| Taper: | tuyau en plastique faisant la machine |
|---|---|
| Contrôle: | PLC avec télécommande |
| Points de vente clés: | Haute précision |

