Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
mots clés [ double wall corrugated pipe extrusion line ] rencontre 753 produits.
Ligne ondulée CE ISO9001 d'extrusion de tuyau de double mur à grande vitesse de SBG-800
| Niveau automatique: | COMPLÈTEMENT AUTOMATIQUE |
|---|---|
| Puissance (W): | selon le modèle |
| Moteur: | Siemens |
Le HDPE/double mur de pp/PVC a ridé la ligne/machines d'extrusion de tuyau à haute production
| Niveau automatique: | COMPLÈTEMENT AUTOMATIQUE |
|---|---|
| Puissance (W): | selon le modèle |
| Certification: | CE, ISO9001 |
Automated Double Wall Corrugated Pipe Production Line with Vertical or Horizontal Corrugator and Customizable Colors
| Couleur: | En ce qui concerne la demande du client |
|---|---|
| Vis: | Dureté de la vis hv> 740 |
| Note automatique: | Automatique |
Ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur, poinçonneuse de trou hydraulique de fer d'angle
| Condition :: | Nouveau |
|---|---|
| Source d'énergie :: | HYDRAULIQUE |
| Puissance (w): | 7.5KW |
Le double mur durable a ridé la ligne d'extrusion de tuyau pour les trous de montage de matériel/poinçonneuse automatique
| Lieu d'origine: | Shangdong, Chine |
|---|---|
| Tension: | 380V ou adapté aux besoins du client |
| Type de machine: | Machine de développement de fenêtre en aluminium |
Le HDPE pp doublent le mur ridé sifflent la chaîne de production 350kg/H
| Moules: | Meurent le chef, blocs de moule, douille de l'eau |
|---|---|
| Extrudeuse: | SJ 90/33 |
| L/D: | 33/1 |
Machine ondulée d'extrusion de tuyau de HDPE de PVC de mur en plastique de double
| Plastique traité: | PVC, PP, PE |
|---|---|
| L/D: | 30:1 |
| Chaîne de tuyau: | 8-75mm 75-160mm |
Ligne ondulée à mur unique machine en plastique d'extrusion de tuyau de PVC de PE de pp de tuyau
| Système d'engagement: | Plein Intermeshing |
|---|---|
| Structure de la Manche de vis: | Vis profonde |
| Échappement: | AUCUN échappement |
Ligne ondulée 9-32mm à mur unique en plastique tuyau d'extrusion de tuyau de tube faisant la machine
| Type de produit: | Tuyau ondulé en plastique |
|---|---|
| Système de contrôle: | PLC |
| Vis et matériel de Barral: | 38CrMoAl, bimétallique, traitement d'azote |
Ligne de production de tubes ondulés à double paroi automatisée
| Utilisation: | lignes de tuyauterie d'approvisionnement en eau,lignes d'extrusion de tuyaux de filtrage et de drain |
|---|---|
| type: | Ligne d'extrusion de tubes ondulés à double paroi |
| Capacité: | 8 à 15 kg/h |

