Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
mots clés [ double wall corrugated pipe extrusion line ] rencontre 753 produits.
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi de coupe planétaire à haute puissance pour tuyaux de diamètre 32-1600 mm
| Diamètre: | 32 à 1600 mm |
|---|---|
| Produits: | 100-2000 kg/h heures |
| Je vais me faire foutre!: | À vis unique |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi en ligne avec prise en ligne et coupe planétaire
| Baril: | Dureté du baril HV>940 |
|---|---|
| À engrenages: | Vitesse hélicoïdale |
| Produits: | 100-2000 kg/h heures |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi PE / PP / PVC avec 38CrMoALA et moteur Siemens
| Spécification: | 32 à 1600 mm |
|---|---|
| Type de produit: | Ligne d'extrusion de tuyaux |
| mode de refroidissement: | Refroidissement par eau |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi en acier allié avancé avec engrenage hélicoïdal et mode d'expansion en ligne
| onduleur: | Pipe à double paroi et prise en ligne |
|---|---|
| Baril: | Dureté du baril HV>940 |
| Mode d'expansion: | Le son de la cloche |
Ligne ondulée à mur unique d'extrusion de tuyau de PE/PP/PVC
| Longueur de tuyau: | 6m ou au besoin |
|---|---|
| Diamètre de tuyau: | 12mm - 1200mm |
| Matériel: | PVC DU PE PP |
Ligne ondulée à mur unique d'extrusion de tuyau de PVC de PE faisant la machine
| Capacité de production: | 600kg/H |
|---|---|
| Paquet de transport: | En bois |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |
Le PVC doublent la chaîne de production de tuyau/grande vitesse d'extrudeuse ridées par mur
| Conception de vis: | Monovis |
|---|---|
| Type de traitement: | extrusion ondulée de tuyau |
| tension: | 220v-440v |
Ligne d'extrusion de tubes ondulés à double paroi en HDPE Siemens PLC 500-2000 kg/h
| Power: | 380 V X 50 Hz X 3 Phase |
|---|---|
| Capacity: | 500-2000Kg/h |
| Trademark: | HUASU |
Ligne ondulée à mur unique en plastique machine d'extrusion de tuyau de PVC 16-25 millimètres
| Port: | Port de Qingdao |
|---|---|
| Capacité de production: | 300 ensembles/année |
| Type: | Extrudeuse de tuyau |
Le mur de double de polyéthylène a ridé la ligne d'extrusion de tuyau
| Diamètre extérieur: | 40mm-1500mm |
|---|---|
| Type de vitesse: | Grande vitesse |
| Sortie: | absolument à haute production |

