Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
mots clés [ double wall corrugated pipe extrusion line ] rencontre 753 produits.
Ligne ondulée SBG300 d'extrusion de tuyau de double mur à haute production
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Application: | يضخ |
| Conception de vis: | Monovis |
Ligne ondulée d'extrusion de tuyau de mur du double SBG300, tuyau ondulé faisant la machine
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Application: | يضخ |
| Conception de vis: | Monovis |
SBG63 le HDPE/double mur de pp/CPVC a ridé la ligne d'extrusion de tuyau
| Nom du produit: | machine ondulée doublewall de tuyau |
|---|---|
| Garantie: | 15 mois |
| Nom de machine: | ligne ondulée de tuyau |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi pour tuyaux ondulés en PVC / PE / MPP / PA / HDPE
| Type de corrigateur: | Légères |
|---|---|
| Utilisation: | Pièces ondulées |
| Traitement de la procédure: | Alimentation des matières premières par extrudeuse à vis, modélisation par machine de formage, refro |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi à haute productivité avec matériaux PVC/PE/MPP/PA/HDPE
| Caractéristique: | Productivité élevée, prix compétitif,économie d'énergie,automatisation |
|---|---|
| Mode d'expansion: | - On sonne en ligne, double paroi. |
| Type de corrigateur: | Légères |
Ligne d'extrusion de tubes ondulés à double paroi à inverseur Siemens, à dureté HV 940 et vis 38crmoaia
| Composants électriques: | Siemens, Scheider, ABB, etc. Il est également possible de |
|---|---|
| Profondeur de nitridation du baril: | 00,7 mm |
| onduleur: | 1 Ensemble de corrugateurs |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi durable avec structure de canal à vis profonde
| PLC: | Le groupe Siemens |
|---|---|
| Diamètre extérieur: | 40 mm à 1600 mm |
| Écrou et canon: | 38CrMoAIA |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi de 32 à 1600 mm de diamètre avec mode d'expansion en ligne
| Rapport de vis: | 36:1 |
|---|---|
| Produits: | 100-2000 kg/h heures |
| garantie: | 1 année |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi pour contacteur Siemens, pour une gamme de diamètres de tuyaux de 32 mm à 1600 mm
| Spécification: | 32 à 1600 mm |
|---|---|
| Matériau de vis: | 38CrMoALA |
| Matériau de moule: | Alliage d'aluminium |
Le HDPE/pp doublent la ligne d'extrusion de tuyau ridée par mur à haute production
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Conception de vis: | Monovis |
| Nom de marque: | HUASU pe tube extrusion |

