Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
mots clés [ double wall corrugated pipe extrusion line ] rencontre 753 produits.
ligne ondulée à mur unique vitesse élevée d'extrusion de tuyau de mur de double de PVC de 20-50mm de production
| Diamètre de tuyau: | 10-25mm |
|---|---|
| Installez la puissance: | 40kw |
| Ligne vitesse: | 8-10m/min |
Ligne d'extrusion de tuyau ondulé à double paroi personnalisable et durable pour tuyau de drainage / tuyau d'égout souterrain / conduit de câble électrique
| Produits finis: | Pièces d'égout, génie municipal, conduites souterraines, câbles électriques |
|---|---|
| caractéristiques: | Productivité élevée, prix compétitif,économie d'énergie,automatisation |
| Type de corrigateur: | Légères |
Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Machine with Siemens PLC Screen Touch and Planetary Cutting for 6m or Customized Pipe Length
| Longueur de tuyau: | 6m ou personnalisé |
|---|---|
| Contrôle d'extrudeuse: | par contact d'écran de PLC de Siemens |
| Garantie: | 1 an |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi pour extrudeuse conique à double vis pour un processus de traitement en douceur
| Pipe diameter: | 32-1600mm |
|---|---|
| Production Line Feature: | High Productivity,competitive Price,Energy Saving,Automatic |
| Capacity: | 60-2000kg/h |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi en PEHD 32-1600 mm
| Customized: | Customized |
|---|---|
| Machine Type: | Aluminum Window Processing Machine |
| Material: | HDPE/PP |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi avec refroidissement par air et eau avec extrudeuse monovis
| Modèle: | Extrudeuse à vis unique |
|---|---|
| Application: | Production de tuyaux |
| Sortie maximale: | 60-2000 kg / h |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi avec une plage de diamètre de tuyau de 32 à 1600 mm
| Moteur principal: | Siemens beide |
|---|---|
| Gamme de tuyaux: | 32-1600 mm |
| Caractéristiques: | Productivité élevée, prix compétitif,économie d'énergie,automatisation |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double vis à double paroi avec formage sous vide et matériel d'engrenage 20CrMnTi
| Diamètre de vis: | 32 mm à 200 mm |
|---|---|
| Avantages: | Haute vitesse |
| L'informatisation: | L'informatisation |
La ligne ondulée PVC d'extrusion de tuyau de Double-mur de PE de pp a ridé la ligne d'extrusion de tuyau
| Catégorie automatique: | complètement automatique |
|---|---|
| Puissance (W): | selon le modèle |
| Certification: | CE, ISO9001 |
L'euro double mur standard a ridé la ligne d'extrusion de tuyau/HDPE/des machines tuyau de pp/PVC
| Lieu d'origine: | Shangdong, Chine |
|---|---|
| tension: | 380V ou adapté aux besoins du client |
| Puissance (W): | selon le modèle |

