Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
mots clés [ double wall corrugated pipe extrusion line ] rencontre 753 produits.
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi pour PVC PE MPP PA HDPE
| Transport Package: | Film Package Or Woodcase Package |
|---|---|
| Product Type: | Plastic Corrugated Pipe With Double Wall |
| Pipe Diameter Range: | 32-1600mm |
Ligne ondulée à mur unique résistance d'extrusion de tuyau de HDPE de PA de vieillissement
| Vis n°: | Vis unique |
|---|---|
| Certification: | CE, ISO9001:2008, UL |
| Type de produit: | Tuyaux de PVC |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi en PEHD PP PVC PE
| Used Condition: | 220-420V/3phase |
|---|---|
| Plastic Machine: | Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line |
| Pipe materials: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi 32-1600 mm PVC PE MPP
| Pipe materials: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Used Condition: | 220-420V/3phase |
| After Sales Service: | Engineers Availiable To Serive |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi à grande vitesse 32-1600 mm
| Capacity: | 150-2000kg/h |
|---|---|
| Production Power: | 100-1000kW |
| Used Condition: | 220-420V/3phase |
ligne ondulée à mur unique contrôle d'extrusion de tuyau de 8mm~50mm de PLC
| Type de produit: | Ligne ondulée à mur unique d'extrusion de tuyau |
|---|---|
| Vis: | double vis conique |
| Automation: | Automobile |
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de vis du double 800kg/H
| Diamètre de tuyau: | 90mm-1200mm |
|---|---|
| Type de vitesse: | Grande vitesse |
| Sortie: | haut |
ligne ondulée 260kg/H d'extrusion de tuyau de double mur de 250mm
| Moules: | 90/110/160/200/250mm meurent le bloc principal de moule de douille de l'eau |
|---|---|
| Formation de la machine: | 1 ensemble |
| Découpeuse: | 1 ensemble |
Ligne ondulée d'extrusion de tuyau de mur du double SBG800, tuyau en plastique faisant des machines
| Conception de vis: | Monovis |
|---|---|
| Type de traitement: | extrusion ondulée de tuyau |
| Niveau automatique: | Automatique |
Le double mur en plastique du PE pp a ridé la ligne de machine de production d'extrusion de tuyau
| Modèle NON.: | ST-150 |
|---|---|
| Technologie de coextrusion: | Matière plastique de HDPE |
| Boudineuse à vis simple de rendement élevé: | Boudineuse à vis simple de rendement élevé |

