Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
mots clés [ double wall corrugated pipe extrusion line ] rencontre 753 produits.
Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with 1 Set Water Cooling Tank HV>740 Barrel Screw and 1 Year Warranty
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Contrôle de la température: | Omron |
| Réservoir d'eau: | 1 ensemble |
Ligne d'extrusion de tubes ondulés à double paroi avec PVC / PE / MPP / PA / HDPE
| Features: | High Productivity,competitive Price,Energy Saving,Automatic |
|---|---|
| Product Type: | Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line |
| Pipe diameter: | 32-1600mm |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi avec réservoir de refroidissement par eau
| Sortie d'extrudeuse: | 60 à 2000 kg/h |
|---|---|
| Le pouvoir: | 380 V X 50 Hz X 3 phases |
| Application du projet: | Drainage/Égouts/Gaine de câbles/Conduit électrique/Conduit de ventilation d'air frais |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi en HDPE/PVC/PE pour alimentation et vis d'extrudeuse
| Product Type: | Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line |
|---|---|
| Control System: | PLC Control System And Touch Screen |
| rocessing procedure: | Raw Material Feeding In Screw Extruder, Shaping In Forming Machine ,Water Cooling Tank Cooling,online Cut By Cutting Machine |
Ligne professionnelle d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi pour machine d'extrusion de tuyaux de drainage avec ID 200mm 600mm 800mm 1000mm
| Matériau des tuyaux: | Le produit doit être présenté dans un emballage en PVC/PE/MPP/PA |
|---|---|
| caractéristiques: | Productivité élevée, prix compétitif,économie d'énergie,automatisation |
| machine à plastique: | Ligne d'extrusion de tubes ondulés à double paroi |
Ligne ondulée d'extrusion de tuyau du double mur SBG250 à grande vitesse
| Conception de vis: | Monovis |
|---|---|
| Type de traitement: | extrusion ondulée de tuyau |
| Niveau automatique: | Automatique |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi de grande capacité avec un PLC Siemens et une capacité de 100 à 2000 kg/h
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement par eau |
|---|---|
| Type de vitesse: | Haute vitesse |
| Type de produit: | Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés |
Ligne d'extrusion de tubes ondulés à double paroi à vis unique avec Siemens/Schneider Main Electrics
| PLC: | Le groupe Siemens |
|---|---|
| Matériau de vis: | 38CrMoALA |
| Application du projet: | Drainage/Égouts/Alimentation en eau |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi avec composants électriques principaux Siemens et méthode de refroidissement par eau
| Capacité: | 100 à 2000 kg/h |
|---|---|
| Type de vitesse: | Haute vitesse |
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement par eau |
Ligne d'extrusion de tuyau ondulé à double paroi refroidi à l'eau avec haute vitesse et vis en matériau 38CrMoALA
| Type de produit: | Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés |
|---|---|
| Profondeur de nitridation du baril: | 00,7 mm |
| Capacité: | 100 à 2000 kg/h |

