Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi à haute productivité avec contrôle PLC pour un diamètre de tuyau de 32 mm à 1600 mm
| Application de tuyaux: | Usine de fabrication |
|---|---|
| Caractéristiques: | Productivité élevée, prix compétitif, économie d'énergie, automatique |
| Matériau du moule: | Alliage d'aluminium |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi en alliage d'aluminium avec contrôle PLC pour un diamètre de tuyau de 32 mm à 1600 mm
| Diamètre du tuyau: | 32 mm-1600 mm |
|---|---|
| Type de traitement: | Extrusion de tuyaux ondulés |
| Produits finis: | Tuyau de drainage, génie municipal, tuyau d'égouts souterrains, conduit de câble électrique |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi avec contrôle PLC du moule en alliage d'aluminium et diamètre du tuyau de 32 mm à 1600 mm
| système de contrôle: | Contrôle par API |
|---|---|
| Diamètre du tuyau: | 32 mm-1600 mm |
| Caractéristiques: | Productivité élevée, prix compétitif, économie d'énergie, automatique |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi avec un diamètre de tuyau de 32 à 1600 mm, contrôle PLC Siemens et haute productivité
| Diamètre du tuyau: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Produits finis: | Pièces d'égout, génie municipal, conduites souterraines, câbles électriques |
| Lieu d'origine: | PEHD/PE/PP/PVC/MPP |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi contrôlée par PLC avec un débit de 100 à 3000 kg/h et un diamètre de tuyau de 32 à 1600 mm
| Lieu d'origine: | PEHD/PE/PP/PVC/MPP |
|---|---|
| système de contrôle: | Contrôle par API |
| Capacité de sortie: | 100 à 3000 kg/h |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi de 32 mm à 1600 mm de diamètre intérieur avec contrôle PLC Siemens pour une productivité élevée
| Diamètre intérieur: | 32 mm-1600 mm |
|---|---|
| Industries applicables: | Usine de fabrication |
| Machine en plastique: | Ligne d'extrusion de tuyaux ondulé à double paroi |
32-1600 mm de diamètre du tuyau ligne d'extrusion de tuyau ondulé à double paroi avec contrôle PLC Siemens et capacité de sortie 100-3000 kg/h
| Capacité de sortie: | 100 à 3000 kg/h |
|---|---|
| Pièces électriques principales: | Marque Siemens |
| Diamètre du tuyau: | 32-1600 mm |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi contrôlée par PLC avec un diamètre de tuyau de 32 à 1600 mm pour une productivité élevée
| Pièces électriques principales: | Marque Siemens |
|---|---|
| Diamètre du tuyau: | 32-1600 mm |
| système de contrôle: | Contrôle par API |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi contrôlée par automate Siemens pour diamètres de tuyaux de 32 à 1600 mm avec une productivité élevée
| Meurent le matériel principal: | Acier allié de haute qualité |
|---|---|
| Produits finis: | Pièces d'égout, génie municipal, conduites souterraines, câbles électriques |
| Capacité de sortie: | 100 à 3000 kg/h |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi avec diamètre intérieur de 32 mm à 1600 mm, contrôle par API Siemens et haute productivité
| Capacité de production: | 100-1000 kg/h |
|---|---|
| Diamètre intérieur: | 32 mm-1600 mm |
| Industries applicables: | Usine de fabrication |

