Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
Ligne d'extrusion de tuyaux en spirale pour équipement de production de tuyaux à simple paroi en PEHD
| Moule: | équipement de tuyauterie électrique |
|---|---|
| Type de tuyau: | Parement unique ou double |
| Machine à découper: | Coupe sans poussière |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi pour l'ingénierie municipale avec contacteur Siemens pour une productivité élevée et un diamètre de tuyau de 32-1600 mm
| Plage de diamètre de tuyau: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Capacité de production: | 60 à 2000 kg/h |
| Type de corruption: | Horizontal |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi avec moteur SIEMENS pour un diamètre de tuyau de 32 à 1600 mm et une capacité de 60 à 2000 kg/h
| Plage de diamètre de tuyau: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Type de corruption: | Horizontal |
| méthode de refroidissement: | Réservoir de refroidissement à eau |
Ligne de production de tuyaux ondulés à double paroi avec une capacité de 60-2000 kg/h et une plage de diamètre de tuyau de 32-1600 mm pour un fonctionnement automatique
| Type de corruption: | Horizontal |
|---|---|
| Capacité: | 60 à 2000 kg/h |
| Diamètre du tuyau: | 32-1600 mm |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi, économie d'énergie, diamètre de tuyau 32-1600 mm, capacité 60-2000 kg/h
| Plage de diamètre de tuyau: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Capacité: | 60 à 2000 kg/h |
| Type de corruption: | Horizontal |
32-1600 mm Diamètre du tuyau 60-2000 kg/h Capacité DWC ligne d'extrusion de tuyau avec système de contrôle intégré
| Plage de diamètre de tuyau: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Type de corruption: | Horizontal |
| méthode de refroidissement: | Réservoir de refroidissement à eau |
60 à 2000 kg/h Capacité 32 à 1600 mm Diamètre du tuyau Double paroi ligne d'extrusion de tuyau ondulé avec réservoir de refroidissement à l'eau
| Plage de diamètre de tuyau: | 32-1600 mm |
|---|---|
| méthode de refroidissement: | Réservoir de refroidissement à eau |
| Type de corruption: | Horizontal |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi avec diamètre de tuyau de 32-1600 mm, capacité de 60-2000 kg/h et réservoir de refroidissement par eau
| Plage de diamètre de tuyau: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Capacité: | 60 à 2000 kg/h |
| méthode de refroidissement: | Réservoir de refroidissement à eau |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi avec une plage de diamètres de tuyaux de 32 à 1600 mm, une capacité de 60 à 2000 kg/h et un système PLC
| Plage de diamètre de tuyau: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Type de corruption: | Horizontal |
| Capacité de production: | 60 à 2000 kg/h |
32-1600 mm Diamètre du tuyau 60-2000 kg/h Capacité ligne d'extrusion de tuyau ondulé à double paroi
| Plage de diamètre de tuyau: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Type de corruption: | Horizontal |
| méthode de refroidissement: | Réservoir de refroidissement à eau |

