Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
Ligne automatique d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi avec une capacité de 60 à 2000 kg/h et une plage de diamètre de tuyau de 32 à 1600 mm
| Type de corruption: | Horizontal |
|---|---|
| Capacité: | 60 à 2000 kg/h |
| Plage de diamètre de tuyau: | 32-1600 mm |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi avec contrôle PLC, économie d'énergie et haute productivité
| Diamètre du tuyau: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Capacité de production: | 100kg/h - 2000kg/h |
| Mode d'expansion: | Le son de la cloche |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi avec un diamètre de tuyau de 32 à 1600 mm, haute productivité et contrôle PLC
| Diamètre du tuyau: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Lieu d'origine: | PEHD/PE/PP/PVC/MPP |
| Capacité de production: | 100kg/h - 2000kg/h |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi avec contrôle PLC du moule en alliage d'aluminium pour un diamètre de tuyau de 32 à 1600 mm
| Matériau du moule: | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Diamètre du tuyau: | 32-1600 mm |
| Système de contrôle: | Contrôle par API |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi avec contrôle PLC en mode d'expansion en ligne pour les tuyaux de diamètre 32-1600 mm
| Matériel: | PEHD/PP/PE/PVC/MPP |
|---|---|
| Plage de diamètre: | 32-1600 mm |
| Type de traitement: | Extrusion de tuyaux ondulés |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi contrôlée par PLC avec expansion en ligne pour tuyaux de 32 à 1600 mm de diamètre
| Plage de diamètre: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Système de contrôle: | Contrôle par API |
| Options matérielles: | PEHD/PP/PE/PVC/MPP |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi de contrôle PLC de 32 à 1600 mm de diamètre pour une productivité élevée
| Matériel: | PEHD/PP/PE/PVC/MPP |
|---|---|
| Système de contrôle: | Contrôle par API |
| Type de traitement: | Extrusion de tuyaux ondulés |
Ligne d'extrusion automatique de tuyaux ondulés à double paroi avec contrôle PLC pour des tuyaux de 32 à 1600 mm de diamètre
| Plage de diamètre: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Système de contrôle: | Contrôle par API |
| Matériel: | PEHD/PP/PE/PVC/MPP |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi contrôlée par PLC pour diamètres de 32 à 1600 mm avec une productivité élevée
| Mode d'expansion: | Le son de la cloche |
|---|---|
| Matériel: | PEHD/PP/PE/PVC/MPP |
| Diamètre du tuyau: | 32-1600 mm |
Ligne de production de tuyaux ondulés à double paroi contrôlée par PLC avec un diamètre de 32 à 1600 mm et des caractéristiques d'économie d'énergie
| Mode d'expansion: | Le son de la cloche |
|---|---|
| Système de contrôle: | Contrôle par API |
| Matériel: | PEHD/PP/PE/PVC/MPP |

