Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi contrôlée par PLC avec diamètre de 32-1600 mm et expansion en ligne avec bague
| Matériel: | PEHD/PP/PE/PVC/MPP |
|---|---|
| Diamètre: | 32-1600 mm |
| Mode d'expansion: | Le son de la cloche |
32-1600 mm de diamètre ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi avec contrôle PLC pour une productivité élevée
| Plage de diamètre: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Système de contrôle: | Contrôle par API |
| Options matérielles: | PEHD/PP/PE/PVC/MPP |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi contrôlée par PLC pour diamètres de 32 à 1600 mm avec une productivité élevée
| Plage de diamètre: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Matériel: | PEHD/PP/PE/PVC/MPP |
| Système de contrôle: | Contrôle par API |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi contrôlée par PLC pour une productivité élevée avec une plage de diamètre de 32 à 1600 mm
| Plage de diamètre: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Options matérielles: | PEHD/PP/PE/PVC/MPP |
| Système de contrôle: | Contrôle par API |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi en acier allié à tête de tréfilage avec contrôle PLC Siemens pour un diamètre de tuyau de 32 à 1600 mm
| Application de machine: | Fabrication de tuyaux ondulés à double paroi |
|---|---|
| Caractéristiques: | Productivité élevée, prix compétitif, économie d'énergie, automatique |
| Capacité de sortie: | 100 à 3000 kg/h |
Ligne d'extrusion de tubes ondulés à paroi unique à commande PLC avec une capacité de sortie de 100 à 3000 kg/h et pièces électriques de la marque Siemens
| Meurent le matériel principal: | Acier allié de haute qualité |
|---|---|
| Lieu d'origine: | PEHD/PE/PP/PVC/MPP |
| Caractéristiques: | Productivité élevée, prix compétitif, économie d'énergie, automatique |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi contrôlée par PLC avec une productivité élevée et des économies d'énergie
| Matériau du moule: | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Capacité de production: | 100 à 3000 kg/h |
| Caractéristiques: | Productivité élevée, prix compétitif, économie d'énergie, automatique |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi contrôlée par PLC pour des diamètres de tuyaux de 32 mm à 1600 mm avec une productivité élevée
| Système de contrôle: | Contrôle par API |
|---|---|
| Caractéristiques: | Productivité élevée, prix compétitif, économie d'énergie, automatique |
| Capacité de production: | 100 à 3000 kg/h |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi contrôlée par PLC pour des tuyaux de 32 mm à 1600 mm d'une capacité de 100 à 3000 kg/h
| Produits finis: | Tuyau de drainage, génie municipal, tuyau d'égouts souterrains, conduit de câble électrique |
|---|---|
| Matériau du moule: | Alliage d'aluminium |
| Diamètre du tuyau: | 32 mm-1600 mm |
100 kg à 2000 kg ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à paroi unique combinée à un système de commande PLC fournissant un tuyau uniforme
| Features: | High Productivity, Competitive Price, Energy Saving, Automatic |
|---|---|
| Pipe Diameter: | 32-1600mm |
| Production capacity: | 100kg/h - 2000kg/h |

