Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi avec moule en alliage d'aluminium, contrôle PLC et diamètre intérieur de 32 mm à 1600 mm
| Application de machine: | Fabrication de tuyaux ondulés à double paroi |
|---|---|
| Machine en plastique: | Ligne d'extrusion de tuyaux ondulé à double paroi |
| Caractéristiques: | Productivité élevée, prix compétitif, économie d'énergie, automatique |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi contrôlée par PLC avec une capacité de 100 à 1000 kg/h et un diamètre de tuyau de 32 mm à 1600 mm
| Capacité de production: | 100-1000 kg/h |
|---|---|
| système de contrôle: | Contrôle par API |
| Machine en plastique: | Ligne d'extrusion de tuyaux ondulé à double paroi |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi avec une capacité de production de 100 à 1000 kg/h pour des diamètres intérieurs de tuyaux de 32 mm à 1600 mm et un contrôle PLC Siemens
| Application de machine: | Fabrication de tuyaux ondulés à double paroi |
|---|---|
| Diamètre intérieur: | 32 mm-1600 mm |
| Matériau de tuyau: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi avec diamètre intérieur de 32 mm à 1600 mm, contrôle PLC et haute productivité pour les usines de fabrication
| Diamètre intérieur: | 32 mm-1600 mm |
|---|---|
| Caractéristiques: | Productivité élevée, prix compétitif, économie d'énergie, automatique |
| Application de machine: | Fabrication de tuyaux ondulés à double paroi |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi à haute productivité avec contrôle PLC pour la production de tuyaux DWC de 32 mm à 1600 mm de diamètre intérieur
| Produits finis: | Pièces d'égout, génie municipal, conduites souterraines, câbles électriques |
|---|---|
| Matériau du moule: | Alliage d'aluminium |
| Caractéristiques: | Productivité élevée, prix compétitif, économie d'énergie, automatique |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi contrôlée par PLC avec un diamètre de tuyau de 32 mm à 1600 mm pour une productivité élevée
| Caractéristiques: | Productivité élevée, prix compétitif, économie d'énergie, automatique |
|---|---|
| Application de machine: | Fabrication de tuyaux ondulés à double paroi |
| Capacité de production: | 100-1000 kg/h |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi de 32 mm à 1600 mm de diamètre intérieur, contrôle PLC Siemens et moule en alliage d'aluminium
| Diamètre intérieur: | 32 mm-1600 mm |
|---|---|
| Industries applicables: | Usine de fabrication |
| Matériau de tuyau: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi à haute productivité avec un diamètre de tuyau de 32 à 1600 mm et un contrôle PLC Siemens
| Lieu d'origine: | PEHD/PE/PP/PVC/MPP |
|---|---|
| Application de machine: | Fabrication de tuyaux ondulés à double paroi |
| Produits finis: | Pièces d'égout, génie municipal, conduites souterraines, câbles électriques |
Ligne d'extrusion automatique de tuyaux ondulés à double paroi de 32 mm à 1600 mm de diamètre intérieur, contrôle PLC Siemens et capacité de production de 100 à 1000 kg/h
| Application de machine: | Fabrication de tuyaux ondulés à double paroi |
|---|---|
| Diamètre intérieur: | 32 mm-1600 mm |
| Industries applicables: | Usine de fabrication |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi avec un diamètre de tuyau de 32 mm à 1600 mm, un contrôle PLC Siemens et une productivité élevée de 100 à 3000 kg/h pour le génie municipal
| Capacité de production: | 100 à 3000 kg/h |
|---|---|
| Produits finis: | Tuyau de drainage, génie municipal, tuyau d'égouts souterrains, conduit de câble électrique |
| système de contrôle: | Contrôle par API |

