Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi pour conduits de câbles électriques, supportant le traitement des matériaux HDPE PE PP PVC MPP
| Features: | High Productivity, Competitive Price, Energy Saving, Automatic |
|---|---|
| Control System: | PLC Control |
| Expansion Mode: | Belling-on-line |
Ligne de production de tuyaux ondulés à double paroi à commande par API intégrant un matériau de moule en alliage d'aluminium pour des tuyaux constants
| Features: | High Productivity, Competitive Price, Energy Saving, Automatic |
|---|---|
| Processing Type: | Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line |
| Production capacity: | 100kg/h - 2000kg/h |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi contrôlée par PLC, caractérisée par une productivité élevée, adaptée au processus de fabrication de tuyaux d'égout souterrains
| Features: | High Productivity, Competitive Price, Energy Saving, Automatic |
|---|---|
| Processing Type: | Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line |
| Materials: | HDPE/PE/PP/PVC/MPP |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi en PEHD Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi en PEHD Diamètre 32-1600mm Ligne de production de tuyaux
| Features: | High Productivity, Competitive Price, Energy Saving, Automatic |
|---|---|
| Materials: | HDPE/PE/PP/PVC/MPP |
| Finished Products: | Drainage Pipe, Municipal Engineering, Underground Sewage Pipe, Electric Cable Conduit |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés en PE à double paroi construite avec un matériau de moule en alliage d'aluminium garantissant une production de tuyaux stable
| Features: | High Productivity, Competitive Price, Energy Saving, Automatic |
|---|---|
| Finished Products: | Drainage Pipe, Municipal Engineering, Underground Sewage Pipe, Electric Cable Conduit |
| Expansion Mode: | Belling-on-line |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi, diamètre 32-1600 mm, conçue pour la fabrication de tuyaux d'égout souterrains avec et processus
| Features: | High Productivity, Competitive Price, Energy Saving, Automatic |
|---|---|
| Control System: | PLC Control |
| Materials: | HDPE/PE/PP/PVC/MPP |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi avec contrôle PLC pour diamètres de tuyaux de 32 mm à 1600 mm avec une productivité élevée
| système de contrôle: | Contrôle par API |
|---|---|
| Produits finis: | Tuyau de drainage, génie municipal, tuyau d'égouts souterrains, conduit de câble électrique |
| Capacité de production: | 100 à 3000 kg/h |
Machine d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi avec diamètre de tuyau de 32 mm à 1600 mm, contrôle PLC et haute productivité
| Produits finis: | Tuyau de drainage, génie municipal, tuyau d'égouts souterrains, conduit de câble électrique |
|---|---|
| Diamètre du tuyau: | 32 mm-1600 mm |
| système de contrôle: | Contrôle par API |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi contrôlée par PLC avec tête d'extrusion en acier allié et capacité de production de 100 à 3000 kg/h
| Capacité de sortie: | 100 à 3000 kg/h |
|---|---|
| système de contrôle: | Contrôle par API |
| Lieu d'origine: | PEHD/PE/PP/PVC/MPP |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi contrôlée par PLC pour un diamètre de tuyau de 32 mm à 1600 mm avec une productivité élevée
| système de contrôle: | Contrôle par API |
|---|---|
| Type de traitement: | Extrusion de tuyaux ondulés |
| Matériau du moule: | Alliage d'aluminium |

