Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
mots clés [ plastic pipe manufacturing machine ] rencontre 732 produits.
Ligne d'extrusion de tuyaux DWC avec diamètre de tuyau de 32-1600mm, vitesse de production de 0,5-5m/min et capacité de 60-2000kg/h pour matières premières plastiques PVC/PE/MPP/PA/HDPE
| Type de produit: | Ligne d'extrusion de tuyaux ondulé à double paroi |
|---|---|
| Type de refroidissement: | Refroidissement à l'air et refroidissement par l'eau |
| Traitement de la procédure: | Alimentation en matières premières → Extrusion de vis → Formage → Refroidissement par eau → Découpe |
Siemens Electric, ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi avec refroidissement à l'eau et capacité de production de 100 kg/h à 2000 kg/h
| Capacité de production: | 100kg/h - 2000kg/h |
|---|---|
| Pièces électriques principales: | Marque Siemens |
| Structure d'assemblage: | Extrudeuse de type intégral |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi avec contrôle PLC, économie d'énergie et haute productivité
| Diamètre du tuyau: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Capacité de production: | 100kg/h - 2000kg/h |
| Mode d'expansion: | Le son de la cloche |
32-1600 mm Diamètre du tuyau 60-2000 kg/h Capacité ligne d'extrusion de tuyau ondulé à double paroi
| Plage de diamètre de tuyau: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Type de corruption: | Horizontal |
| méthode de refroidissement: | Réservoir de refroidissement à eau |
ligne ondulée à une seule couche d'extrusion du tuyau 15Kg/H
| Diamètre de tuyau: | 4.5-9mm |
|---|---|
| Extrudeuse: | SJ45/30 |
| Capacité: | 8-15Kg/h |
ligne jumelle conique d'extrusion de tuyau de PVC de la vis 250kg/H
| Chaîne de production: | SJZ65 / 132 + GF160 |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | 380V, 50Hz, triphasé ou adapté aux besoins du client |
| Extrudeuse: | SJZ65/132 |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi avec système de contrôle PLC et refroidissement à l'eau pour un diamètre maximal de tuyau de 1600 mm
| Type de produit: | Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés |
|---|---|
| Matière première: | Granules Hdpe/PE,PP,PVC,PA,EVA,PVDF, nouveaux ou recyclés |
| Application: | tuyaux ondulés à double ou à simple paroi, tuyaux d'alimentation en eau/gaz |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi à grande vitesse avec matériel d'engrenage 20CrMnTi et système de contrôle PLC
| L'informatisation: | L'informatisation |
|---|---|
| Matériau des engins: | 20CrMnTi |
| Plastique transformé: | HDPE/PP |
Machines automatisées pour tuyaux ondulés à double paroi haute densité avec refroidissement à l'eau pour une production efficace
| Électrique principale: | Siemens / ABB |
|---|---|
| Mot clé: | Chaîne de production de tubes ondulés |
| Condition: | Nouveau |
Extrudeuse de tuyau de HDPE du contrôle OD250mm 75kw 450kg/H de PLC
| Tuyau OD: | 75-250mm |
|---|---|
| L: D: | 33:1 |
| Extrudeuse: | SJ90/33 ET SJ30/25 |

