Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
mots clés [ plastic pipe manufacturing machine ] rencontre 732 produits.
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi pour contacteur Siemens, pour une gamme de diamètres de tuyaux de 32 mm à 1600 mm
| Spécification: | 32 à 1600 mm |
|---|---|
| Matériau de vis: | 38CrMoALA |
| Matériau de moule: | Alliage d'aluminium |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi avec système de refroidissement à eau et à air pour une vitesse de production de 0,5 à 5 m/min et type de refroidissement
| Circuit de refroidissement: | Système de refroidissement par eau et air |
|---|---|
| Vitesse de production: | 0,5 à 5 m / min |
| Type de produit: | Ligne d'extrusion de tuyaux ondulé à double paroi |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi de type HDPE PVC avancé avec refroidissement à l'eau et longueur de tuyau personnalisable
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Baiser: | 38Crmoala |
| Longueur de tuyau: | 6m ou personnalisé |
Siemens Contactor PLC Control Single Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with 35-55 Working Days Lead Time
| Note automatique: | Automatique |
|---|---|
| Structure du canal à vis: | Vis |
| Moteur principal: | Siemens |
Ligne automatique d'extrusion de tubes ondulés à paroi simple avec une plage de diamètre de 32 mm à 1600 mm et une sortie de 60 à 2000 kg/h
| Gamme de diamètre de tuyau: | 32mm - 1600mm |
|---|---|
| Couche: | Paroi simple, double paroi, trois couches |
| En plastique transformé: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
Ligne d'extrusion de tuyau ondulé simple paroi 32mm-1600mm avec cloche en ligne à télécommande et profil d'onde personnalisable
| Tuyaux de HDPE: | À paroi unique |
|---|---|
| Fonctionnalité: | Productivité élevée, prix compétitif, économie d'énergie, automatique |
| Type de machine: | Machine à tubes ondulés à paroi unique |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à paroi unique avec contrôle PLC, puissance moteur de 37 kW et conception à vis unique pour une production de tuyaux cohérente
| Matériau à manches d'eau: | Acier de haute qualité |
|---|---|
| Mots-clés: | Machine en plastique |
| Conception à vis: | À vis unique |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à paroi simple contrôlée par PLC, dotée d'un matériau de vis 38crmoala et d'un jeu de formeuses pour le fonctionnement
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Matériel: | HDPE (polyéthylène à haute densité) |
| Matériau de la vis: | 38CrMoALA |
Ligne automatique d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi avec une capacité de 60 à 2000 kg/h et une plage de diamètre de tuyau de 32 à 1600 mm
| Type de corruption: | Horizontal |
|---|---|
| Capacité: | 60 à 2000 kg/h |
| Plage de diamètre de tuyau: | 32-1600 mm |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi personnalisable avec matériau de moule en alliage d'aluminium et contacteur Schneider
| Moteur: | Siemens |
|---|---|
| Plage de diamètre du tuyau: | 32 mm à 1600 mm |
| Matériaux: | PE/PP/PVC |

