Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
mots clés [ plastic pipe manufacturing machine ] rencontre 732 produits.
100-1500MM Diamètre du tuyau d'eau PVC ligne d'extrusion de tuyau de production machine à grande vitesse
| DIAMÈTRE DE CONDUITE D'EAU: | 100 à 1500 mm |
|---|---|
| Plastique: | PVC, PE, PP |
| Origine: | Chine |
Ligne de production de tuyaux en spirale pour équipements de tuyauterie électrique, avec enrouleuse, rouleau de 100 m, capable de gérer différentes tailles de tuyaux
| Système de contrôle: | Contrôle par API |
|---|---|
| Gamme de taille de tuyau: | 40-4000 mm |
| Circuit de refroidissement: | Refroidissement par eau à débit réglable |
Ligne d'extrusion de tuyaux spiraux à paroi simple, options semi-automatiques à entièrement automatiques, forme de tuyau avec échantillon ou dessin
| Type de tuyau: | Parement unique ou double |
|---|---|
| Système de contrôle: | Contrôle par API |
| Matériau de tuyau: | Le produit est fabriqué à partir d'un matériau de haute qualité. |
ligne ondulée à mur unique en plastique d'extrusion du tuyau 8m/Min
| Diamètre de tuyau: | 5-160 millimètres |
|---|---|
| Extrudeuse: | SJ 75/30 |
| Sortie: | 2-8m/min |
chaîne de production de 2-8m/Min Single Wall Corrugated Pipe système de alimentation d'automobile
| Diamètre de tuyau: | 5-160 millimètres |
|---|---|
| Nom: | À mur unique ridés sifflent la chaîne de production |
| Sortie: | 2-8m/min |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi avec contactrice Siemens et fonctionnement automatique
| électrique: | Le groupe Siemens |
|---|---|
| Capacité: | 100 à 2000 kg/h |
| Matière première: | PP/PE/PVC |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi Siemens Contactor 100-2000 kg/h Capacité
| Matière première: | PP/PE/PVC |
|---|---|
| Contacteur: | - Je ne sais pas. |
| Capacité: | 100 à 2000 kg/h |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à simple paroi en PEHD, type à moule rotatif, capable de produire des tuyaux de haute résistance
| méthode de refroidissement: | Refroidissement par eau |
|---|---|
| système de contrôle: | Contrôle par API |
| Tension: | 220 à 415 V |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi durable avec structure de canal à vis profonde
| PLC: | Le groupe Siemens |
|---|---|
| Diamètre extérieur: | 40 mm à 1600 mm |
| Écrou et canon: | 38CrMoAIA |
Machine hélicoïdale de tuyau du HDPE DWC de la vitesse 600kg/H 800mm
| Diamètre de tuyau: | 500-800mm |
|---|---|
| Extrudeuse: | SJ 120/30 ET SJ 90/30 |
| Capacité: | 600 kg/h heures |

