Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
mots clés [ plastic pipe manufacturing machine ] rencontre 732 produits.
Filetage de la ligne ondulée à mur unique d'extrusion de tuyau de PVC
| Boudineuse à vis simple ou double: | 1 ensemble |
|---|---|
| Mourez (avec l'insertion de fil): | 1 ensemble |
| Onduleur (aucun bloc): | 1 ensemble |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi HDPE / PP
| Type de forme: | Vacuum |
|---|---|
| Avantages: | Haute vitesse |
| Plastique transformé: | HDPE/PP |
Machine à tuyaux ondulés à double paroi pour la production d'énergie de 100 à 1000 kW avec contrôle PLC et refroidissement par eau pour une production personnalisable
| Température de chauffage: | 180 à 210°C |
|---|---|
| Électrique: | Contrôle API |
| Puissance de production: | 100-1000KW |
Machine automatique à grande vitesse pour tuyaux ondulés à double paroi de 63 à 1600 mm pour ligne d'extrusion de tuyaux en PVC
| Conditions de paiement: | LC, T/T |
|---|---|
| Diamètre min. du tuyau: | 32 à 800 mm |
| Extrudeuse principale: | double boudineuse à vis conique |
Ligne d'extrusion de tubes ondulés à double paroi à inverseur Siemens, à dureté HV 940 et vis 38crmoaia
| Composants électriques: | Siemens, Scheider, ABB, etc. Il est également possible de |
|---|---|
| Profondeur de nitridation du baril: | 00,7 mm |
| onduleur: | 1 Ensemble de corrugateurs |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi personnalisable pour les eaux usées
| À engrenages: | Vitesse hélicoïdale |
|---|---|
| Matériaux: | PE/PP/PVC |
| Type de forme: | Vacuum |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double vis à double paroi avec formage sous vide et matériel d'engrenage 20CrMnTi
| Diamètre de vis: | 32 mm à 200 mm |
|---|---|
| Avantages: | Haute vitesse |
| L'informatisation: | L'informatisation |
Machine à tubes ondulés à double paroi avec PLC Siemens pour l'extrusion plastique de 32-800 mm à 500-2000Kg/h
| Puissance totale: | 200 à 1000 kW |
|---|---|
| Diamètre min. du tuyau: | 32 à 800 mm |
| Conditions de paiement: | LC, T/T |
Machine de tuyauterie de corrugation de composants électriques Siemens pour un diamètre maximal de tuyau de 1600 mm
| Baril: | Dureté du baril HV>940 |
|---|---|
| Électricités principales: | Siemens/Schneider |
| Diamètre maximum du tuyau: | Unité de mesure |
Machine à tuyaux ondulés à paroi simple et double à grande vitesse destinée à la production
| Spécification: | 32 à 1600 mm |
|---|---|
| Scoupe à baril: | Dureté de la vis HV>740 |
| Grade automatique: | Automatique |

