Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
mots clés [ plastic pipe manufacturing machine ] rencontre 732 produits.
ligne d'extrusion de tuyau de conduit de PE de 260kg/H 75kw 250mm
| Extrudeuse: | SJ90/30 |
|---|---|
| Moteur: | Moteur à courant alternatif 75kw |
| Sortie maximum: | 260 kg/h heures |
Ligne d'extrusion de tubes ondulés à double paroi en PE PP PVC 380V personnalisable
| Barrel Screw: | Hardness Of Screw HV>740 |
|---|---|
| Engagement System: | Full Intermeshing |
| Electric Components: | Siemens, Scheider, ABB Etc |
Siemens PLC Controlled Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line 1600mm
| Composants électriques: | Siemens, Scheider, ABB, etc. |
|---|---|
| Contrôle d'extrudeuse: | par contact d'écran de PLC de Siemens |
| Longueur: | 30000 mm |
Ligne d'extrusion de tubes ondulés à paroi simple avec boîte de vitesses à face à dents dures pour chauffage électrique et haute précision
| boîte de vitesse: | Visage dur de dents |
|---|---|
| Moteur: | Siemens |
| Structure du canal à vis: | Vis |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi pour l'ingénierie municipale avec contacteur Siemens pour une productivité élevée et un diamètre de tuyau de 32-1600 mm
| Plage de diamètre de tuyau: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Capacité de production: | 60 à 2000 kg/h |
| Type de corruption: | Horizontal |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi en PEHD avec système d'emboîtement complet
| Electric Components: | Siemens, Scheider, ABB Etc |
|---|---|
| Material: | High-density Polyethylene (HDPE) |
| Engagement System: | Full Intermeshing |
Chaîne de production ondulée à mur unique de tuyau de PE de pp identification 200mm
| Diamètre de tuyau: | 90-250 millimètres |
|---|---|
| Extrudeuse: | SJ 90/30 |
| sortie: | 120-260kg/h |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi de diamètre 32-1600mm avec mode d'expansion en ligne par emboîtement et débit de 100-2000 Kg/h
| Ratio de vis: | 36: 1 |
|---|---|
| Sortir: | 100-2000 kg/h heures |
| Garantie: | 1 an |
Ligne d'extrusion de tubes ondulés en PVC à haut débit, capacité 500-2000 kg/h
| Marque de contacteur: | Siemens |
|---|---|
| Max. Vitesse de ligne: | 2m / min-33m / min |
| Application: | Production de tuyaux en PVC |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi contrôlée par PLC avec diamètre maximal de tuyau de 1600 mm et pièces électriques de la marque Siemens
| Numéro de moules: | 28/36 Paires |
|---|---|
| Refroidissement: | Refroidissement par eau ou par air |
| Type de produit: | Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés |

