Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
mots clés [ plastic pipe manufacturing machine ] rencontre 732 produits.
Ligne d'extrusion de tuyaux en PEHD Siemens 500-2000 kg/h double paroi ondulée
| Capacity: | 500-2000Kg/h |
|---|---|
| Transport Package: | Exporting Package |
| Type Of Pipe: | Double Wall Corrugated Pipe |
Plastic Single Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with Siemens Main Motor and 35-55 Working Days Lead Time
| Système de contrôle: | Contrôle par API |
|---|---|
| Contacteur: | Siemens |
| Matériel: | Plastique |
Ligne automatique d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi avec certification ISO et CE et système de refroidissement à l'eau
| ControlSystem: | Système de contrôle PLC |
|---|---|
| Type de corruption: | Verticale ou horizontale |
| Matériau de vitesse: | 20crmnti |
Ligne d'extrusion de tubes ondulés à double paroi avec 48 quantités de moules et contrôle PLC Siemens pour une production à haut rendement
| Personnalisé: | Personnalisé |
|---|---|
| Moulez quantiy: | 48 |
| MachineLength est: | Environ 15-20 mètres |
Ligne d'extrusion de tuyau de HDPE de l'approvisionnement en eau 600kg/H OD 200mm
| Extrudeuse: | SJ 120/30 |
|---|---|
| Extrudeuse pour le repérage: | SJ 30/25 |
| Ligne vitesse: | Vitesse élevée de production |
Le PVC de diamètre de PLC 110mm a ridé la ligne d'extrusion de tuyau
| Plastique traité: | PVC DU PE PP |
|---|---|
| Rapport de la vis L/D: | 33:1 |
| Application: | faites le tuyau en plastique pour le tuyau de drainage |
ligne simple d'extrusion de tuyau de HDPE de polyéthylène de 125mm
| Diamètre de tuyau: | 110/125/140/160/180/200/225/250/355/400 |
|---|---|
| L'autre diamètre: | Disponible |
| puissance totale: | 132Kw |
Ligne ondulée à mur unique d'extrusion de tuyau de PE/PP/PVC
| Longueur de tuyau: | 6m ou au besoin |
|---|---|
| Diamètre de tuyau: | 12mm - 1200mm |
| Matériel: | PVC DU PE PP |
Ligne d'extrusion automatique de tuyaux DWC avec PLC Siemens et haute vitesse pour PVC PE MPP PA HDPE
| Matériels: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Mode d'expansion: | - On sonne en ligne, double paroi. |
| Plus de types: | Disponible à grande vitesse |
Ligne d'extrusion de tuyaux DWC avec technologie Siemens PLC pour une gamme de tuyaux de 16 à 1200 mm et emboîtement en ligne
| Contacteur: | Siemens |
|---|---|
| Plus de types: | Disponible à grande vitesse |
| Gamme de tuyaux: | 16 à 1200 mm |

