Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
mots clés [ plastic pipe manufacturing machine ] rencontre 732 produits.
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés simple paroi automatique avec automate Siemens et cloche en ligne
| Réducteur: | Au besoin ou marque chinoise Guomao |
|---|---|
| Système d'engagement: | Entrepôt complet |
| Gamme de diamètre de tuyau: | 32 mm-1600 mm |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à paroi simple avec télécommande en ligne et solutions de forme d'onde personnalisables pour les tuyaux en PVC PE MPP PA HDPE
| Matière première recommandée: | Nouveau matériau pour PE, PVC |
|---|---|
| Type de machine: | Machine à tubes ondulés à paroi unique |
| Gamme de diamètre de tuyau: | 32 mm-1600 mm |
Ligne d'extrusion de tubes ondulés à paroi unique Siemens avec système de commande PLC et refroidissement par eau
| Matière première recommandée: | PE, PP, PVC |
|---|---|
| Forfait Transport: | Forfait standard outre-mer |
| Couche: | Mur à mur unique et double |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés simple paroi contrôlée par automate programmable (PLC) pour granulés PE, PP, PVC, PEHD avec un diamètre de tuyau de 32-1600mm
| Nom de l'appareil: | Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés |
|---|---|
| Système de contrôle: | Contrôle PLC avec écran tactile |
| Matériau approprié: | PE, PP PVC, granulés HDPE |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à paroi unique économe en énergie avec une plage de diamètre de tuyau de 32 mm à 1600 mm
| Système de contrôle: | Contrôle API |
|---|---|
| Nom de l'appareil: | Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés |
| Zones de chauffage: | 5 à 8 zones |
Ligne de production de tuyaux ondulés Plateforme d'extrusion facilitant le formage automatisé des tuyaux et le contrôle des processus Une alimentation
| Appartient: | Ligne d'extrusion |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| système de contrôle: | Contrôle par API |
anti ligne inflammable diamètre d'extrusion de tuyau du HDPE 220kg/H de 63mm
| Produit: | Meurent le chef |
|---|---|
| Plastique traité: | LDPE, HDPE |
| Matériel de vis: | 38CrMoAlA |
Ligne de production de tuyaux ondulés à double paroi contrôlée par PLC avec système de refroidissement par eau et puissance de 100 à 1000 kW
| Lieu d'origine: | Chine |
|---|---|
| Max. Sortir: | Personnalisé |
| Puissance totale: | Personnalisable |
Machine à tuyaux ondulés en PVC à double paroi 32-1600 mm avec PLC Siemens
| Vacuum Tank: | 6 METERS LENGTH |
|---|---|
| Pipe Diameter Range: | 32-1600mm |
| Inverter Brand: | Siemens |
DWC Pipe Extrusion Line with Online Belling High-Efficiency Cooling System and Precision Pressure Casting Process
| Type de vent: | Station double ou station unique |
|---|---|
| Produit fini: | Tuyau de drainage, génie municipal, tuyau d'égouts souterrains, conduit de câble électrique |
| Matière première plastique transformée: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |

