Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
mots clés [ plastic pipe manufacturing machine ] rencontre 732 produits.
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi à haute efficacité, de 60 à 2000 kg/h, capacité et vitesse de production de 0,5 à 5 m/min
| Vitesse de production: | 0,5 à 5 m / min |
|---|---|
| Matière première en plastique: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| Points de vente clés: | Automatique |
Ligne d'extrusion de tuyaux DWC à économie d'énergie avec une capacité de 60-2000 kg/h et un diamètre de tuyau de 32-1600 mm pour une productivité élevée
| Circuit de refroidissement: | Système de refroidissement par eau et air |
|---|---|
| Traitement de la procédure: | Alimentation en matières premières → Extrusion de vis → Formage → Refroidissement par eau → Découpe |
| Type de produit: | Ligne d'extrusion de tuyaux ondulé à double paroi |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à paroi unique de grande capacité avec une capacité de 60 à 2000 kg/h et une plage de diamètre de 32 mm à 1600 mm
| Fonctionnalité: | Productivité élevée, prix compétitif, économie d'énergie, automatique |
|---|---|
| Contrôle: | PLC avec télécommande |
| Automation: | Automatique et informatisé |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à haute productivité et contrôle informatisé pour une gamme de tuyaux de 32 à 1600 mm
| Gamme de tuyaux: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Informatisé: | Informatisé |
| Application: | Fabriquer des tuyaux ondulés en plastique |
Ligne de production de tuyaux ondulés à double paroi avec une capacité de 60-2000 kg/h et une plage de diamètre de tuyau de 32-1600 mm pour un fonctionnement automatique
| Type de corruption: | Horizontal |
|---|---|
| Capacité: | 60 à 2000 kg/h |
| Diamètre du tuyau: | 32-1600 mm |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi de contrôle PLC de 32 à 1600 mm de diamètre pour une productivité élevée
| Matériel: | PEHD/PP/PE/PVC/MPP |
|---|---|
| Système de contrôle: | Contrôle par API |
| Type de traitement: | Extrusion de tuyaux ondulés |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi contrôlée par PLC pour une productivité élevée avec une plage de diamètre de 32 à 1600 mm
| Plage de diamètre: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Options matérielles: | PEHD/PP/PE/PVC/MPP |
| Système de contrôle: | Contrôle par API |
Le double polyéthylène de mur a ridé la chaîne de production de tuyau
| Nom: | Le polyéthylène de Duall-mur a ridé la chaîne de production de tuyau |
|---|---|
| Produit: | Tuyaux de DWC |
| Marque: | Marque de Shandong Huasu |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi avec coupe planétaire et emboîtement en ligne pour tuyaux de diamètre intérieur 32mm-1600mm
| baril: | Dureté du baril HV>940 |
|---|---|
| Type d'équipement: | ENGRENAGE HÉLICOÏDAL |
| Sortir: | 100-2000 kg/h heures |
Ligne de production de tuyaux à double paroi à haute vitesse avec faible consommation d'énergie et technologie Siemens PLC
| Type d'extrudeuse: | Extrudeuse à vis unique |
|---|---|
| Matériels: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| Plus de types: | Disponible à grande vitesse |

