Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
mots clés [ double wall corrugated pipe extrusion line ] rencontre 763 produits.
PLC Controlled Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Machine Line For PVC PE
| Max. Vitesse de ligne: | 3-15m / min |
|---|---|
| Gamme de tuyaux: | 32-1600 mm |
| Concept de contrôle: | CLu |
Chaîne de production ondulée à mur unique complètement automatique de tuyau CE ISO9001
| Conception de vis: | Single |
|---|---|
| Application: | يضخ |
| Plastique traité: | PE |
Une chaîne de production ondulée à mur unique de tuyau de conducteur CE ISO9001
| Niveau automatique: | complètement automatique |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| couleur: | Selon l'exigence de client |
Ligne à haute production d'extrusion de tuyau de DWC, chaîne de production ondulée de tuyau de double mur SBG-600
| Nom de machine: | extrudeuse ondulée de tuyau de double mur |
|---|---|
| Contrôleur de température: | Capteur de température |
| Nom du produit: | extrudeuse ondulée de tuyau de double mur |
Puissance de production de 100 à 1000 kW Machine à tubes ondulés à double paroi pour une sortie personnalisable
| Température de chauffage: | 180 à 210°C |
|---|---|
| électrique: | Contrôle par PLC |
| puissance de production: | 100-1000kW |
Customized Power Supply Plastic Pipe Production Line with 38CrMoAlA Extruder Material and Siemens PLC System
| Caractéristiques: | Productivité élevée, prix compétitif, économie d'énergie, automatique |
|---|---|
| Matériel: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| Alimentation électrique: | Personnalisé |
High Productivity Double Wall Corrugated Pipe Machinery with 38CrMoAlA Extruder Material and Durable Pipe Extruder
| Alimentation électrique: | Personnalisé |
|---|---|
| Taper: | Ligne de production de tubes en plastique |
| Matériel: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
Le double mur ID110mm a ridé la ligne d'extrusion de tuyau
| Identification de tuyau: | 63-110 millimètres |
|---|---|
| L: D: | 30:1 |
| Extrudeuse: | SJ 75/30 |
Machines à extrusion de plastique à double paroi pour tuyaux ondulés pour 32-800 mm
| Puissance totale: | 200 à 1000 kW |
|---|---|
| Diamètre min. du tuyau: | 32 à 800 mm |
| Conditions de paiement: | LC, T/T |
ligne d'extrusion de tuyau ridée par HDPE de mur du double 55kw
| Tuyau OD: | 200-400 millimètres |
|---|---|
| L: D: | 30:1 |
| Extrudeuse: | SJ-90/30 et SJ-75/30 |

