Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
mots clés [ double wall corrugated pipe extrusion line ] rencontre 781 produits.
Double tuyau de drainage d'eaux d'égout de machine d'extrusion de tuyau de HDPE de mur
| identification de tuyau: | 200 millimètres -600 millimètres |
|---|---|
| L : D: | 33:1 |
| extrudeuse: | SJ90/33 ET SJ120/33 |
Ligne d'extrusion de tuyaux de câbles électriques pour tuyaux ondulés en PVC / PE / MPP / PA / HDPE
| Type de refroidissement: | Refroidissement à l'air et refroidissement par l'eau |
|---|---|
| Mode d'expansion: | - On sonne en ligne, double paroi. |
| Traitement de la procédure: | Alimentation des matières premières par extrudeuse à vis, modélisation par machine de formage, refro |
Siemens Motor Double Wall Corrugated Pipe Machine with Online Belling and High-Efficiency Cooling System for Plastic Pipe Extrusion Line
| Type de produit: | Machine d'extrusion de tuyaux ondulé en PVC / PE |
|---|---|
| Diamètre du tuyau: | 32-1600 mm |
| Refroidissement: | L'air ou l'eau |
Machine d'extrusion de tuyaux ondulés simple paroi avec fonction d'emboîtement en ligne avancée et système de contrôle Siemens PLC pour un refroidissement à haut rendement
| Couche: | Paroi simple, double paroi, trois couches |
|---|---|
| Fonctionnalité: | Productivité élevée, prix compétitif, économie d'énergie, automatique |
| Système d'engagement: | Entrepôt complet |
Corrugateur à double paroi horizontal de type 800 mm ligne d'extrusion de tuyaux pour usine de fabrication
| Type de corrigateur: | Légères |
|---|---|
| Sortie d'extrudeuse: | 60 à 2000 kg/h |
| Le pouvoir: | 380 V X 50 Hz X 3 phases |
Double Wall Corrugated Pipe Making Machine with Precision Temperature Control Modular Design and Online Belling
| Matière première: | PE, PP, HDPE / PP, PVC |
|---|---|
| Gamme de tuyaux: | 32-1600 mm |
| Utilisé pour: | Faire des tuyaux en plastique |
High Productivity DWC Pipe Extrusion Line with 32-1600mm Pipe Diameter and 60-2000kg/h Capacity for Efficient Corrugated Pipe Production
| Matière première en plastique: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Formation: | Vaccin |
| Diamètre du tuyau: | 300mm,600mm,800mm,1000mm,1200mm,1600mm |
Machine ondulée d'extrusion de tuyau pour le tube en plastique de mur de double de HDPE
| À vis jumel: | À deux hélices conique contra-rotatif |
|---|---|
| Rapport de la vis L/D: | 25:1 |
| Garantie: | 1 an |
Machines pour tuyaux ondulés à double paroi à haute densité automatisées
| Élém. élect. principal: | Siemens / ABB |
|---|---|
| Le mot clé: | Chaîne de production de tubes ondulés |
| Condition: | Nouveau |
Ligne d'extrusion de tuyaux DWC pour tuyaux en PVC / PE / MPP / PA / HDPE dans la fabrication de pointe
| Produits finis: | Pièces d'égout, génie municipal, conduites souterraines, câbles électriques |
|---|---|
| Matériau des tuyaux: | Le produit doit être présenté dans un emballage en PVC/PE/MPP/PA |
| Type de traitement: | Machine à extruder |

