Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
mots clés [ double wall corrugated pipe extrusion line ] rencontre 781 produits.
Ligne en plastique tuyau ondulé simple d'extrusion de tuyau de HDPE de PVC de PE de Dwc de double mur
| Mur simple de PVC de HDPE de PE en plastique de Dwc le double ridé sifflent faire la chaîne de produ: | SJ45/33 |
|---|---|
| Structure d'Assemblée: | Type intégral extrudeuse |
| Vis: | Monovis |
Chaîne de production ondulée à mur unique flexible de tuyau CE IOS9001
| Nom du produit: | machines ondulées à mur unique de tuyau |
|---|---|
| Contrôle de la température: | Capteur de température |
| Nom de machine: | tuyau ondulé faisant des machines |
Machine à tuyaux ondulés double paroi en HDPE de 300 mm, extrudeuse 90/80 mm
| Vacuum Tank: | 6 METERS LENGTH |
|---|---|
| Pipe type: | Drainage Pipe, Municipal Engineering, Underground Sewage Pipe, Electric Cable Conduit Pipe Production Line |
| Extruder Screw Diameter: | 90/80mm |
Ligne d'extrusion de tubes ondulés à double paroi contrôlée par PLC Siemens pour l'approvisionnement en eau
| Diamètre extérieur: | 40 mm à 1600 mm |
|---|---|
| onduleur: | 1 Ensemble de corrugateurs |
| Baril: | Dureté du baril HV>940 |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi Siemens Inverter avec une profondeur de nitrure de 0,4 ∼ 0,7 mm et une machine de formage
| Composants électriques: | Siemens, Scheider, ABB, etc. Il est également possible de |
|---|---|
| Baril: | Dureté du baril HV>940 |
| Invertisseur: | Le groupe Siemens |
Ligne de production de tuyaux ondulés à double paroi personnalisée pour les tuyaux de grand diamètre et les tuyaux de diamètre maximal de 1600 mm
| Composants électriques: | Siemens, Scheider, ABB, etc. Il est également possible de |
|---|---|
| Écrou et canon: | 38CrMoAIA |
| PLC: | Le groupe Siemens |
Ligne de production de tubes ondulés à double paroi en alliage d'aluminium pour l'extrusion de tubes durables
| Plage de diamètre du tuyau: | 32 mm à 1600 mm |
|---|---|
| mode de refroidissement: | Refroidissement par eau |
| Moteur: | Siemens |
Équipement de fabrication automatique de tuyaux ondulés à double paroi avec système de commande PLC avancé
| Chaîne de tuyau: | L'indicateur d'état d'urgence doit être indiqué. |
|---|---|
| Expérience de production: | 23 ans |
| Plage de diamètre du tuyau: | 50mm-200mm |
Machine de production de ligne d'extrusion de tuyaux ondulés contrôlés par PLC Siemens avec une profondeur de nitrure de 0,4-0,7 mm
| Personnalisé: | Personnalisé |
|---|---|
| Diamètre extérieur: | 40 mm à 1600 mm |
| formation de la machine: | 1 série |
Machine à tuyaux ondulés à paroi simple et double à grande vitesse destinée à la production
| Spécification: | 32 à 1600 mm |
|---|---|
| Scoupe à baril: | Dureté de la vis HV>740 |
| Grade automatique: | Automatique |

