Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
mots clés [ double wall corrugated pipe extrusion line ] rencontre 779 produits.
Ligne d'extrusion de la machine de fabrication de tubes ondulés à double paroi simple 20CrMnTi
| Matériau de moule: | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Moteur: | Siemens |
| Spécification: | 32 à 1600 mm |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi à faible consommation d'énergie à grande vitesse pour la machine à extruder
| Plus de types: | Disponible à grande vitesse |
|---|---|
| Utilisation: | Ligne de tuyauterie par câbles |
| Conception de vis: | À vis unique |
Machine de ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi PE personnalisable pour différents matériaux de tuyaux
| Nombre de moules: | 36/38 paires |
|---|---|
| Je vais me faire foutre!: | À vis unique |
| Expérience de production: | 23 ans |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés en PE à double paroi pour le traitement des plastiques doux et durable
| Grade automatique: | Automatique |
|---|---|
| Automatisation: | Automatique |
| électrique: | Le groupe Siemens |
Machines ondulées à mur unique d'extrusion de tuyau pour le tuyau de pp/PE/PVC
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Type: | Ligne de production de pipe |
| Matériel de tuyau: | PP/PE/PVC |
Ligne d'extrusion de tubes ondulés à double paroi de 100 à 1500 mm avec extrudeuse à vis unique de grande capacité et capacité de 250 à 1000 kg/h
| Matériau des tuyaux: | PE, PP, PVC |
|---|---|
| Capacité d'extrudeuse: | 250 à 1000 kg/h |
| Je vais me faire foutre!: | À vis unique |
ligne ondulée mur d'extrusion de tuyau de mur de double de PVC de 32-1500mm de double de SBG1000 UPVC
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Application: | يضخ |
| Plastique traité: | PVC |
Machine à tubes ondulés à double paroi avec un diamètre de tuyau de 300 mm à 1600 mm Système PLC Siemens et sonneries en ligne pour PVC / PE
| Diamètre du tuyau: | 300mm,600mm,800mm,1000mm,1200mm,1600mm |
|---|---|
| Type de produit: | Machine d'extrusion de tuyaux ondulé en PVC / PE |
| Application: | Eaux usées, systèmes d'approvisionnement en eau, infrastructures de drainage de l'eau, condu |
Double machine d'extrusion de tuyau de HDPE de mur expulsion de deux couches
| Nom: | machine d'extrusion de tuyau de HDPE |
|---|---|
| Tuyau: | 200 millimètres -600 millimètres |
| L : D: | 33:1 |
Electric Cable Conduits Plastic Pipe Extrusion Line with Siemens PLC System and High-Efficiency Cooling System
| Matière première en plastique: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Diamètre du tuyau: | 300mm,600mm,800mm,1000mm,1200mm,1600mm |
| Couche: | simple paroi / double paroi |

