Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
mots clés [ double wall corrugated pipe extrusion line ] rencontre 781 produits.
Ligne de production de tuyaux d'égouts souterrains DWC, ligne d'extrusion de tuyaux avec mode d'expansion en ligne
| Caractéristique: | Productivité élevée, prix compétitif,économie d'énergie,automatisation |
|---|---|
| Traitement de la procédure: | Alimentation des matières premières par extrudeuse à vis, modélisation par machine de formage, refro |
| Produit fini: | Pièces d'égout, génie municipal, conduites souterraines, câbles électriques |
Machine d'extrusion personnalisée pour ligne d'extrusion de tuyaux en plastique, diamètre de tuyau 32-1600mm
| Caractéristique de la ligne de production: | Productivité élevée, prix compétitif,économie d'énergie,automatisation |
|---|---|
| Type de produit: | Machines d'extrusion de tuyaux ondulés en PVC/PE |
| Type de traitement: | Machine à extruder |
Machine à tuyaux ondulés double paroi en PEHD 32-1600mm entièrement automatisée
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement de l'eau |
|---|---|
| Matière première plastique transformée: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE Regrind / Granules |
| Usage: | Ligne d'extrusion de tuyaux en plastique |
Machine d'extrusion de tuyaux en PEHD pour tuyaux ondulés à double paroi de 32 à 1600 mm
| Usage: | Ligne d'extrusion de tuyaux en plastique |
|---|---|
| Produit fini: | Pièces d'égout, génie municipal, conduites souterraines, câbles électriques |
| En plastique transformé: | PVC / PE / MPP / PA / Granules HDPE |
Siemens Main Motor DWC Pipe Extrusion Line with PLC Control and 35-55 Working Days Lead Time
| Taper: | Extrudeuse de tuyaux |
|---|---|
| Système de contrôle: | Contrôle par API |
| Structure du canal à vis: | Vis |
Ligne de production de tubes ondulés robustes Machine d'extrusion en PVC/PE/HDPE avec extrudeuse à double vis conique
| Diamètre du tuyau: | 32 à 1600 mm |
|---|---|
| Type de traitement: | Machine à extruder |
| Capacité: | 60 à 2000 kg/h |
Ligne de production de tuyaux ondulés avec refroidissement à l'eau, matériaux PE, PVC, MPP
| Type de corrigateur: | Légères |
|---|---|
| Matériau de vis: | 38 Crmoala |
| Matériaux: | Le produit doit être présenté dans un emballage en PVC/PE/MPP/PA |
Machine à tuyaux ondulés double paroi en PEHD, diamètre 32-1600mm
| Système PLC: | Siemens |
|---|---|
| Usage: | Ligne d'extrusion de tuyaux en plastique |
| Capacité de production: | 60 à 2000 kg/h |
Energy Saving PVC Corrugated Pipe Extrusion Line with Online Belling for 32-1600mm Pipe Size and 60-2000kg/h Production Capacity
| Application de tuyau: | Drainage de l'eau |
|---|---|
| Capacité de production: | 60 à 2000 kg/h |
| Sortie maximale: | 400 kg / h-600kg / h |
Ligne d'extrusion de tuyaux DWC hautement durable pour machine d'extrusion de type de traitement de génie municipal
| Type de traitement: | Machine à extruder |
|---|---|
| Matière première plastique transformée: | Le produit doit être présenté dans un emballage en PVC/PE/MPP/PA |
| Diamètre du tuyau: | 32 à 1600 mm |

