Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
mots clés [ double wall corrugated pipe extrusion line ] rencontre 781 produits.
Machine d'extrusion de tuyaux ondulés à paroi unique à haute puissance avec une puissance de 200 à 2000 kg/h et une plage de diamètres de tuyaux de 32 mm à 1600 mm
| Type de machine: | Machine à tubes ondulés à paroi unique |
|---|---|
| Conduite de tuyaux ondulés: | Automatique |
| Type à vis: | Vis |
Ligne d'extrusion de tuyaux en PEHD avec moteur principal Siemens Beide pour tuyaux ondulés à double paroi de 32 mm à 1600 mm
| Application: | Approvisionnement en eau, approvisionnement en eau, évacuation des eaux usées, drainage, irrigation, |
|---|---|
| Type de plastique: | PVC/PE/MPP/PA/HDPE |
| Moteur principal: | Siemens beide |
Ligne d'extrusion de tuyaux en PEHD pour tuyaux ondulés à double paroi avec contrôle PLC Siemens et capacité de production de 100 à 2000 kg/h
| Type de tuyau: | Tuyau ondulé à double paroi |
|---|---|
| Identifiant du tuyau: | 32mm,63mm,110mm,300mm,600mm,800mm,1000mm,1200mm,1500mm |
| Utilisé pour: | Fabrication de produits de tuyaux ondulés en plastique |
Ligne d'extrusion automatique et informatisée de tubes HDPE pour la production de tubes ondulés à double paroi de 110 mm 300 mm 600 mm
| Caractéristiques: | Productivité élevée, prix compétitif, économie d'énergie, automatique |
|---|---|
| Automation: | Automatique et informatisé, haute vitesse |
| Identifiant du tuyau: | 32mm,63mm,110mm,300mm,600mm,800mm,1000mm,1200mm,1500mm |
mur 100mm en plastique de 600mm 800mm le double ridé sifflent faire la ligne de production à la machine
| Diamètre de vis (millimètres): | 120mm et 90mm |
|---|---|
| Moteur: | 250kw et 132kw |
| Essai de machines: | avant la livraison |
Ligne de production de tuyaux à double paroi pour usine de tuyaux ondulés à double paroi machine en plastique
| Vitesse de formation: | 0,5 à 5 m / min |
|---|---|
| Moules: | Tête de mort, manche d'eau, bloc de moisissure |
| Machine en plastique: | Plant de tuyaux ondulés à double paroi |
Machine à tubes ondulés à double paroi en PEHD 500-2000 kg/h Capacité
| Type Of Pipe: | Double Wall Corrugated Pipe |
|---|---|
| Pipe Material: | HDPE PE PP MPP PVC EVA |
| Cutting Machine: | Planetary Cutting Machine |
High Productivity DWC Corrugated Pipe Extrusion Line with Competitive Price and Energy Saving for Electric Cable Conduit Production
| Machine: | Ligne d'extrusion de tuyaux ondulé en PVC / PE |
|---|---|
| Élément électrique: | Siemens Marque |
| Diamètre du tuyau: | 32-1600 mm |
Machine de fabrication de tubes ondulés à double paroi avec contrôle PLC Siemens et haute sortie 2000 kg/h pour la ligne d'extrusion de tubes HDPE
| Matière première: | Granulés et pellets PVC/PE/MPP/PA/HDPE |
|---|---|
| Type de tuyau: | Tuyau ondulé à double paroi |
| Automation: | Automatique et informatisé, haute vitesse |
Ligne d'extrusion de tuyaux en PEHD de diamètre intérieur 63-1600mm, machine de production de tuyaux ondulés à double paroi entièrement automatique
| Matière première: | Granulés et pellets PVC/PE/MPP/PA/HDPE |
|---|---|
| Capacité de production: | 100kg/h - 2000kg/h |
| Fonctionnalité: | Entièrement automatique |

