Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
mots clés [ double wall corrugated pipe extrusion line ] rencontre 781 produits.
Ligne adaptée aux besoins du client machine ondulée d'extrusion de tuyau de HDPE de 200-800mm de tuyau de mur de double
| Industries applicables: | Magasins de matériau de construction |
|---|---|
| Vitesse de production: | 4m/min |
| Diamètre de tuyau: | 200mm /300mm/ 400mm |
DWC Pipe Extrusion Line with 32-1600mm Pipe Diameter 60-2000kg/h Capacity and 0.5-5m/min Production Speed
| Couche: | simple paroi / double paroi |
|---|---|
| produit final: | Ligne d'extrusion de tuyaux en plastique |
| Caractéristiques clés: | Productivité élevée, prix compétitif, économie d'énergie, fonctionnement automatique |
Ligne ondulée d'extrusion de tuyau de HDPE de SBG 600H de bâche à grande vitesse de câble
| Modèle NON.: | SGB600H |
|---|---|
| Modèle de vis: | SJ 120/33 ET SJ 90/33 |
| Puissance: | 220kw et 132kw |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés en polyéthylène de grand diamètre pour diamètre maximum 1600 mm
| Type de produit: | Machines pour tuyauterie ondulée |
|---|---|
| Matériaux: | PE/PP/PVC |
| Application du projet: | Égouts, égouts, etc. |
Le double mur de deux extrudeuses a ridé le tuyau faisant la machine d'extrusion de tuyau de Dwc de machine
| Structure de la Manche de vis: | Vis profonde |
|---|---|
| Automation: | Automatique |
| Paquet de transport: | Paquet de film et en bois |
Mur simple de HDPE/PE/PP machine ondulée en plastique d'extrusion d'extrudeuse de tuyau/double
| Structure de la Manche de vis: | Vis profonde |
|---|---|
| Automation: | Automatique |
| Automatisé: | Plein automatisé |
L'eau et l'air refroidissent la ligne d'extrusion de tuyaux DWC Vitesse de production de tuyaux ondulés à double paroi avec formation de tuyaux en plastique à grande vitesse
| Matériel: | Polyéthylène à haute densité (HDPE) |
|---|---|
| Automatisation élevée: | Running fiable |
| Matériaux de tuyaux: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
Ligne ondulée de production à la machine d'extrusion de tuyau de double mur simple de PVC de HDPE de pe
| Application: | TUYAU |
|---|---|
| En plastique traité: | PVC DE PE |
| Tension: | 380V |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés PLC pour tuyaux à double paroi de 32 à 1600 mm
| Machine: | ligne de tuyauterie ondulée |
|---|---|
| Paquet de transport: | Package de films ou forfait Woodcase |
| Type de produit: | Tuyau ondulé en plastique avec double paroi |
Contrôle informatisé et moules à têtes de matrices pour une ligne d'extrusion de tuyaux ondulés personnalisable
| Machine en plastique: | Plant de tuyaux ondulés à double paroi |
|---|---|
| Automatisation élevée: | Running fiable |
| Nom de machine: | Extrudeuse ondulée de tuyau de double mur |

