Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
mots clés [ double wall corrugated pipe extrusion line ] rencontre 781 produits.
Ligne ondulée à mur unique d'extrusion de tuyau de SBG-250 PE/PP/PA/PVC avec le refroidissement par l'eau
| Type de produit: | Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe |
|---|---|
| Nom du produit: | tuyau ondulé faisant des machines |
| Contrôleur de température: | Capteur de température |
Double/à mur unique ligne d'extrusion de tuyau de PVC pour le tuyau d'irrigation
| APPLICATION: | Disposition de l'eau |
|---|---|
| Matière première recommandée: | nouveau matériel pour le PVC |
| Puissance: | 380 V X 50 phase d'hertz X 3 |
Ligne d'extrusion de tuyaux DWC avec caractéristiques d'économie d'énergie
| Features: | High Productivity,competitive Price,Energy Saving,Automatic |
|---|---|
| Processing Type: | Exturding Machine |
| Power: | 380 V X 50 Hz X 3 Phase |
Le mur de double de HDPE de drainage de l'eau a ridé la ligne grande vitesse de tuyau
| Longueur de tuyau: | 6m ou accorder l'enquête du client |
|---|---|
| Matière première recommandée: | nouveau matériel de pour le tuyau ondulé de mur de double de PE |
| Diamètre interne: | 200 - 600 millimètres |
Flexibilité de machine ondulée de tuyau de mur de double de PE de PVC pp bonne
| Nom: | machine ondulée de tuyau de double mur |
|---|---|
| Application: | TUYAU, drainage, tuyaux pour le fil et câble |
| En plastique traité: | PE, PP, PVC |
Solutions de production de tuyaux ondulés à double paroi
| Puissance installée: | 520kw |
|---|---|
| production: | 100-2000 kg/h heures |
| Mode d'expansion: | Le son de la cloche |
Chaîne de production de tuyaux ondulés à double paroi à grande vitesse avec refroidissement à l'eau ou à l'air et coupe planétaire
| Meurent le matériel principal: | Acier allié de haute qualité |
|---|---|
| Mode d'expansion: | Le son de la cloche |
| Type de coupe: | Coupe planétaire |
Ligne d'extrusion automatique pour la fabrication de tuyaux ondulés à simple et double paroi
| Type de produit: | Ligne d'extrusion de tuyaux |
|---|---|
| mode de refroidissement: | Refroidissement par eau |
| Spécification: | 32 à 1600 mm |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés de pointe avec matériel de vis 38CrMoALA et matériel d'engrenage 20CrMnTi
| Matériau de vis: | 38CrMoALA |
|---|---|
| Matériau des engins: | 20CrMnTi |
| Contacteur: | Siemens et Schnerder |
Mur horizontal en plastique du PE pp le double a ridé la grande vitesse de refroidissement par l'eau de machine de tuyau
| Vis non.: | Monovis |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | oui |
| Paquet de transport: | paquet en bois ou au besoin |

