Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
mots clés [ double wall corrugated pipe extrusion line ] rencontre 753 produits.
Pvc avancée ligne de production de tuyaux ondulés à double paroi pour un fonctionnement en douceur
| Lieu d'origine: | Chine |
|---|---|
| Max. Sortie: | Personnalisé |
| Puissance totale: | Personnalisable |
Système de fabrication de tuyaux ondulés à simple paroi avec engagement complet pour diamètres de tuyaux de 32 mm à 1600 mm
| Contrôle: | PLC avec télécommande |
|---|---|
| Sortir: | 60 à 2000 kg/h |
| En plastique transformé: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
High Productivity Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with Pressure Water-Cooling and Low Energy Consumption
| Gamme de tuyaux: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Caractéristiques: | Productivité élevée, prix compétitif, économie d'énergie, automatique |
| Matériel: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi personnalisable avec matériau de moule en alliage d'aluminium et contacteur Schneider
| Moteur: | Siemens |
|---|---|
| Plage de diamètre du tuyau: | 32 mm à 1600 mm |
| Matériaux: | PE/PP/PVC |
36/38 Pairs Moulds Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line Avec une production élevée et des pièces électriques Siemens
| Capacité d'extrudeuse: | 250 à 1000 kg/h |
|---|---|
| Personnalisé: | Personnalisé |
| Scoupe à baril: | Dureté de la vis HV>740 |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi avec contactrice Siemens et fonctionnement automatique
| électrique: | Le groupe Siemens |
|---|---|
| Capacité: | 100 à 2000 kg/h |
| Matière première: | PP/PE/PVC |
Ligne de production de tuyaux ondulés à double paroi de diamètre 32-1500 mm avec matériau de vis 38CrMoALA
| Diamètre du tuyau: | 32 à 1500 mm |
|---|---|
| Matériau de vis: | 38CrMoALA |
| Couleur: | En ce qui concerne la demande du client |
Matériau PP / PE / PVC ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi
| Grade automatique: | Automatique |
|---|---|
| Matière première: | PP/PE/PVC |
| Capacité: | 100 à 2000 kg/h |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi avec composants électriques Siemens Inverter
| PLC: | Le groupe Siemens |
|---|---|
| Baril: | Dureté du baril HV>940 |
| Profondeur de nitridation du baril: | 00,7 mm |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi avec 0,4 ∼0,7 mm de nitridation, diamètre maximal du tuyau 1600 mm
| formation de la machine: | 1 série |
|---|---|
| Diamètre extérieur: | 40 mm à 1600 mm |
| Diamètre maximum du tuyau: | Unité de mesure |

