Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
mots clés [ plastic pipe manufacturing machine ] rencontre 732 produits.
Ligne de production de tuyaux ondulés personnalisée dotée d'une télécommande PLC conçue pour une sortie de tuyaux transparente et cohérente
| Appartient: | Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés |
|---|---|
| Niveau automatique: | Automatique |
| Type d'onduleuse: | Type de moule rotatif |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés en PE à double paroi construite avec un matériau de moule en alliage d'aluminium garantissant une production de tuyaux stable
| Features: | High Productivity, Competitive Price, Energy Saving, Automatic |
|---|---|
| Finished Products: | Drainage Pipe, Municipal Engineering, Underground Sewage Pipe, Electric Cable Conduit |
| Expansion Mode: | Belling-on-line |
Ligne d'extrusion de tuyaux en spirale sans poussière, avec des options semi-automatiques à entièrement automatiques pour la gestion du flux de travail
| Éolienne: | 100 m/rouleau |
|---|---|
| Moule: | équipement de tuyauterie électrique |
| Capacité de production: | Jusqu'à 10 tonnes par heure |
ligne ondulée à mur unique d'extrusion de tuyau de PVC de PE de 75mm
| Application: | Tuyau |
|---|---|
| Tension: | choisissez librement |
| Conception de vis: | Vis simple |
ligne ligne ondulée à mur unique d'extrusion de tuyau de PVC de 16-1200mm d'extrusion de tuyau de PE
| Type de machine de tuyau: | Le PVC a ridé la ligne d'extrusion de tuyau |
|---|---|
| Chaîne de tuyau: | 16-1200MM |
| Moteur: | Moteur à courant alternatif |
36/38 Pairs Moulds Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line Avec une production élevée et des pièces électriques Siemens
| Capacité d'extrudeuse: | 250 à 1000 kg/h |
|---|---|
| Personnalisé: | Personnalisé |
| Scoupe à baril: | Dureté de la vis HV>740 |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi PE / PP / PVC avec technologie de formage sous vide jusqu'à 1600 mm de diamètre
| type de produit: | Machines pour tuyauterie ondulée |
|---|---|
| Matériau de moisissure: | 40cr Coulée |
| À engrenages: | Vitesse hélicoïdale |
Ligne d'extrusion de tuyaux en PEHD 60-2000kg/h pour gaine de câble 32-1600mm
| Contacteur: | Siemens |
|---|---|
| Capacité de production: | 60 à 2000 kg/h |
| Rapport de test de machines: | Fourni |
Équipement de production de tuyaux ondulés avec technologie de sonnage en ligne Système PLC Siemens et machine de moulage fermée
| Couche: | Paroi simple, double paroi, trois couches |
|---|---|
| Contrôle: | PLC avec télécommande |
| Capacité: | 60 à 2000 kg/h |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi automatique avec vis et fourreau à haute dureté HV>740
| MOTEUR: | Siemens |
|---|---|
| Machine à former: | 1 ensemble |
| ControlSystem: | Système de contrôle PLC |

