Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
mots clés [ double wall corrugated pipe extrusion line ] rencontre 753 produits.
PVC Pipe Extrusion Line with 60-2000kg/h Capacity and 32-1600mm Pipe Size Featuring Water Cooling Tank Cooling
| Caractéristique de la ligne de production: | Productivité élevée, prix compétitif, économie d'énergie, automatique |
|---|---|
| Sortie maximale: | 400 kg / h-600kg / h |
| Capacité de production: | 60 à 2000 kg/h |
Ligne d'extrusion de tuyaux en plastique à haute capacité 60-2000kg/h avec extrudeuse en 38CrMoAlA pour diamètre de tuyau de 32-1600mm
| Autre nom: | Ligne de production de tubes en plastique |
|---|---|
| Capacité maximale: | 60 à 2000 kg/h |
| Densité: | 10-120gsm Ajustable |
32-1600 mm ligne de production de tuyaux ondulés en PVC de haute capacité conception personnalisable
| Plastic Raw Material processed : | PVC /PE /MPP/PA/HDPE |
|---|---|
| Capacity: | 60-2000kg/h |
| Finished Product: | Drainage Pipe,municipal Engineering,underground Sewage Pipe,electric Cable Conduit |
Ligne d'extrusion de tuyaux en PVC 32-1600mm Ligne de production automatique Refroidissement à l'air ou à l'eau
| Cooling Way: | Air Or Water |
|---|---|
| Product Type: | PVC/PE Corrugated Pipe Extrusion Machine |
| Plastic Raw Material processed : | PVC /PE /MPP/PA/HDPE |
Ligne de fabrication de tuyaux ondulés en PVC personnalisables, manchon en ligne pour tuyaux de drainage et conduits de câbles
| capacité: | 60 à 2000 kg/h |
|---|---|
| Type de produit: | Machines d'extrusion de tuyaux ondulés en PVC/PE |
| Traitement de la procédure: | Alimentation des matières premières par extrudeuse à vis, modélisation par machine de formage, refro |
Machine d'extrusion de tuyaux ondulés PVC / PE d'une capacité de 60 à 2000 kg/h avec procédure de coupe en ligne
| Plastic Raw Material processed : | PVC /PE /MPP/PA/HDPE |
|---|---|
| Production Line Feature: | High Productivity,competitive Price,Energy Saving,Automatic |
| Processing procedure: | Raw Material Feeding In Screw Extruder, Shaping In Forming Machine ,Water Cooling Tank Cooling,online Cut By Cutting Machine |
Mise à niveau de la ligne d'extrusion de tuyaux en PVC pour une fabrication fluide
| Produit fini: | Pièces d'égout, génie municipal, conduites souterraines, câbles électriques |
|---|---|
| Caractéristique de la ligne de production: | Productivité élevée, prix compétitif,économie d'énergie,automatisation |
| Capacité: | 60 à 2000 kg/h |
Ligne d'extrusion automatique de tuyaux en PVC / PE / HDPE pour tuyaux de drainage et gaines de câbles
| Produit fini: | Pièces d'égout, génie municipal, conduites souterraines, câbles électriques |
|---|---|
| Traitement de la procédure: | Alimentation des matières premières par extrudeuse à vis, modélisation par machine de formage, refro |
| Caractéristique de la ligne de production: | Productivité élevée, prix compétitif,économie d'énergie,automatisation |
PVC Corrugated Pipe Manufacturing Line for 500mm 800mm 1600mm Pipe Sizes with 400KG/H-600KG/H Output and 32-1600mm Range
| Sortie maximale: | 400 kg / h-600kg / h |
|---|---|
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement de l'eau |
| Traitement de la procédure: | Nourrissant les matières premières dans l'extrudeuse à vis, façonnant dans la machine de formati |
Water Cooling PVC Pipe Extrusion Line with Online Belling and High-Efficiency Cooling System for 32-1600mm Pipe Size
| Taille de tuyau: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Caractéristique de la ligne de production: | Productivité élevée, prix compétitif, économie d'énergie, automatique |
| Type de produit: | Machine d'extrusion de tuyaux ondulé en PVC / PE |

