Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
mots clés [ double wall corrugated pipe extrusion line ] rencontre 753 produits.
Ligne ondulée d'extrusion de tuyau de HDPE de vis multi bimétallique
| Application: | faites les tuyaux |
|---|---|
| Conception de vis: | Vis multi |
| Matériel de vis: | 38CrMoAlA |
Ligne d'extrusion de tuyaux en PEHD, diamètre 32-1600mm, débit 60-2000kg/h
| Conditions de livraison: | FOB / CIF / CIF |
|---|---|
| Informatisé: | Informatisé |
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement de l'eau |
Ligne d'extrusion de tuyaux en PEHD entièrement automatisée, débit 60-2000 kg/h
| Usage: | Ligne d'extrusion de tuyaux en plastique |
|---|---|
| Niveau d'automatisation: | Automatisation entièrement |
| Structure Form: | horizontal |
Ligne d'extrusion de tubes en HDPE PLC de Siemens 60 à 2000 kg/h Capacité
| Produit fini: | Pièces d'égout, génie municipal, conduites souterraines, câbles électriques |
|---|---|
| Système PLC: | Siemens |
| Rapport de test de machines: | Fourni |
Ligne d'extrusion de tuyaux en PEHD avec automate Siemens, diamètre 32-1600mm
| Système PLC: | Siemens |
|---|---|
| Diamètre de tuyau (millimètres): | 32-1600 mm |
| Les moisissures: | Têtes de dépérisation / manchon d'eau / bloc de moule |
200mm Diameter Plastic Pipe Extrusion Line with 60-2000kg/h Capacity and Air or Water Cooling
| Diamètre du tuyau: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Type de produit: | Machine d'extrusion de tuyaux ondulé en PVC / PE |
| Caractéristique de la ligne de production: | Productivité élevée, prix compétitif, économie d'énergie, automatique |
Ligne d'extrusion de tuyaux en PEHD informatisée, diamètre 32-1600mm
| Informatisé: | Informatisé |
|---|---|
| Taper: | Vitesse standard et vitesse élevée |
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement de l'eau |
Ligne d'extrusion de tuyaux en PEHD, diamètre 32-1600mm, capacité 60-2000kg/h
| Les moisissures: | Têtes de dépérisation / manchon d'eau / bloc de moule |
|---|---|
| Capacité de production: | 60 à 2000 kg/h |
| Diamètre de tuyau (millimètres): | 32-1600 mm |
Ligne d'extrusion de tuyaux en PEHD 60-2000kg/h avec automate Siemens
| Contacteur: | Siemens |
|---|---|
| Spécification: | ISO9001: 2008, CE |
| Rapport de test de machines: | Fourni |
Ligne chaîne d'extrusion de tuyau de SBG 300 DWC de production complète durable de tuyau
| Modèle: | SBG 300H |
|---|---|
| Vitesse de production: | Spéc. de 200mm---4m/min |
| Blocs de moule: | 36 paires |

