Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
mots clés [ double wall corrugated pipe extrusion line ] rencontre 781 produits.
Machine de tuyauterie en PEHD à double paroi, ligne d'extrusion de tuyaux ondulés pour l'approvisionnement en eau
| onduleur: | 1 Ensemble de corrugateurs |
|---|---|
| Diamètre maximum du tuyau: | Unité de mesure |
| Écrou et canon: | 38CrMoAIA |
Machine de ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi HDPE / PP avec commande PLC
| Vis aucune: | à double vis |
|---|---|
| Plastique transformé: | HDPE/PP |
| Condition: | Nouveau |
Ligne de production de tuyaux ondulés à double paroi informatisée Extrusion avancée pour tuyaux durables
| Capacité d'extrudeuse: | 250 à 1000 kg/h |
|---|---|
| L'informatisation: | L'informatisation |
| Moulez quantiy: | Le 28/36 |
Ligne d'extrusion de tubes ondulés à double paroi PE PP avec pièces électriques principales Siemens
| Capacité d'extrudeuse: | 250 à 1000 kg/h |
|---|---|
| Matériau des tuyaux: | PE, PP, PVC |
| Chaîne de tuyau: | Pour les véhicules à moteur à combustion |
Le double mur a ridé la grande vitesse de machines de tuyau pour le HDPE/pp/PVC
| Lieu d'origine: | Shangdong, Chine |
|---|---|
| tension: | 380V ou adapté aux besoins du client |
| Puissance (W): | selon le modèle |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi personnalisable pour la machine d'extrusion de tuyaux de fil et de câble
| Type de traitement: | Machine à extruder |
|---|---|
| Régulateur de température: | Capteur de température |
| Production à grande vitesse: | Faible consommation d'énergie |
Electric Cable Conduits Plastic Pipe Extrusion Line with Siemens PLC System for 300mm-1600mm Pipe Diameter
| Type de produit: | Machine d'extrusion de tuyaux ondulé en PVC / PE |
|---|---|
| Diamètre du tuyau: | 300mm,600mm,800mm,1000mm,1200mm,1600mm |
| Caractéristiques clés: | Productivité élevée, prix compétitif, économie d'énergie, fonctionnement automatique |
Ligne d'extrusion de tuyaux DWC par thermoformage avec système PLC Siemens pour la fabrication de tuyaux en PVC/PE à double paroi annelée de 300 mm/600 mm/1200 mm
| Formation: | Vaccin |
|---|---|
| Matière première en plastique: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| Type de processus: | Machine à extruder |
Machine ondulée de tuyau de mur du double SBG-500, double chaîne de production de tuyau de mur de HDPE
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Conception de vis: | Monovis |
| Nom de marque: | HUASU pe tube extrusion |
60-2000kg/h Capacity Plastic Pipe Extrusion Line with Siemens Motor and Air or Water Cooling for Double Wall Corrugated Pipe Production
| Type de produit: | Machine d'extrusion de tuyaux ondulé en PVC / PE |
|---|---|
| Capacité: | 60 à 2000 kg/h |
| Marque motrice: | Siemens |

