Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
mots clés [ double wall corrugated pipe extrusion line ] rencontre 781 produits.
Ligne d'extrusion de tuyau ondulé simple paroi avec cloche en ligne, contrôle Siemens PLC et moulage fermé pour PVC/PE/MPP/PA/HDPE
| Capacité: | 60 à 2000 kg/h |
|---|---|
| Automation: | Automatique et informatisé |
| Système d'engagement: | Entrepôt complet |
Formage dans la machine de formage de la ligne d'extrusion de tuyaux ondulés avec production et refroidissement à l'eau
| Diamètre du tuyau: | 32 à 1600 mm |
|---|---|
| Traitement de la procédure: | Alimentation des matières premières par extrudeuse à vis, modélisation par machine de formage, refro |
| Extrudeuse: | Extrudeuse à deux hélices conique |
High Productivity Plastic Pipe Extrusion Line with 60-2000kg/h Capacity and 32-1600mm Pipe Diameter
| Diamètre du tuyau: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Matière première plastique transformée: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| Produit fini: | Tuyau de drainage, génie municipal, tuyau d'égouts souterrains, conduit de câble électrique |
Ligne de production de tuyaux ondulés à double paroi HDPE / PP efficacement fabriqués pour les achats B2B
| Avantages: | Haute vitesse |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Type de forme: | Vacuum |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi HDPE / PP
| Type de forme: | Vacuum |
|---|---|
| Avantages: | Haute vitesse |
| Plastique transformé: | HDPE/PP |
L'alimentation automatique de la ligne d'extrusion de tubes ondulés à paroi simple avec refroidissement à l'eau et une production de 1 à 20 m/min
| Avantages: | Capacité de refroidissement forte |
|---|---|
| Voltage: | 380 V/50 Hz |
| Contacteur: | Le groupe Siemens |
Machine à tubes ondulés à paroi unique / à double paroi en plastique / ligne de production / extrusion
| Production de PEHD: | 40 à 1600 kg/h |
|---|---|
| Puissance totale ((KW): | 200 à 1000 kW |
| fonction de tuyauterie: | Couverture de protection de câble, transfert de tuyau médical, transfert de gaz, transfert d'eau |
Ligne ondulée à mur unique d'extrusion de tuyau de PVC de HDPE
| Diamètre de tuyau: | 50-200mm |
|---|---|
| Extrudeuse: | SJ 75/30 |
| sortie: | 90-250 kg/h heures |
Machine de ligne de production de tuyaux ondulés à double paroi en PVC personnalisable
| Extrudeuse principale: | double boudineuse à vis conique |
|---|---|
| Conditions de paiement: | LC, T/T |
| Diamètre max. du tuyau: | 180 à 1600 mm |
Le HDPE/pp doublent le tuyau ridé par mur faisant la grande vitesse de production
| Certification: | CE, ISO9001 |
|---|---|
| Tension: | 380v ou adapté aux besoins du client |
| longueur: | 30000mm |

