Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
mots clés [ double wall corrugated pipe extrusion line ] rencontre 781 produits.
Ligne automatique d'extrusion de tuyaux ondulés à paroi simple avec contrôle PLC pour PVC/PE/MPP/PA/HDPE 60-2000 kg/h Capacité 32 mm-1600 mm Diamètre du tuyau
| Couche: | Paroi simple, double paroi, trois couches |
|---|---|
| Capacité: | 60 à 2000 kg/h |
| En plastique transformé: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
Ligne d'extrusion de tubes ondulés à paroi unique à trois couches avec une plage de diamètre de 32 mm à 1600 mm et une capacité de 60 à 2000 kg/h
| Automation: | Automatique et informatisé |
|---|---|
| Couche: | Paroi simple, double paroi, trois couches |
| Contrôle: | PLC avec télécommande |
Ligne d'extrusion automatique de tubes ondulés à paroi simple pour PVC/PE/MPP/PA/HDPE avec une plage de diamètre de 32 mm à 1600 mm et une puissance de 200 à 2000 kg/h
| Gamme de diamètre de tuyau: | 32 mm-1600 mm |
|---|---|
| Couche: | Paroi simple, double paroi, trois couches |
| Contrôle: | PLC avec télécommande |
Ligne d'extrusion de tubes ondulés à paroi unique à haute productivité et à prix compétitif
| Système d'engagement: | Entrepôt complet |
|---|---|
| Automation: | Automatique et informatisé |
| Gamme de diamètre de tuyau: | 32 mm-1600 mm |
Ligne d'extrusion de tubes ondulés à double paroi en PEHD 500-2000 kg/h
| Power: | 380 V X 50 Hz X 3 Phase |
|---|---|
| Trademark: | HUASU |
| Temperature Control: | Siemens |
Water Cooling PVC PE Corrugated Pipe Extrusion Line with 60-2000kg/h Production Capacity Online Belling and Siemens PLC System
| Capacité de production: | 60 à 2000 kg/h |
|---|---|
| Caractéristique de la ligne de production: | Productivité élevée, prix compétitif, économie d'énergie, automatique |
| Traitement de la procédure: | Nourrissant les matières premières dans l'extrudeuse à vis, façonnant dans la machine de formati |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à paroi unique de grande capacité avec une capacité de 60 à 2000 kg/h et une plage de diamètre de 32 mm à 1600 mm
| Fonctionnalité: | Productivité élevée, prix compétitif, économie d'énergie, automatique |
|---|---|
| Contrôle: | PLC avec télécommande |
| Automation: | Automatique et informatisé |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à paroi unique économe en énergie avec une capacité de 60 à 2000 kg/h et un diamètre de tuyau de 32 mm à 1600 mm
| Application: | Fabriquer des tuyaux ondulés |
|---|---|
| Couche: | Paroi simple, double paroi, trois couches |
| Gamme de diamètre de tuyau: | 32 mm-1600 mm |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à paroi unique de sortie précise et constante avec une capacité de 60 à 2000 kg/h et une plage de diamètre de tuyau de 32 mm à 1600 mm
| Capacité: | 60 à 2000 kg/h |
|---|---|
| Système d'engagement: | Entrepôt complet |
| Matière première plastique transformée: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
Ligne d'extrusion de tubes ondulés à paroi unique à haute productivité avec un prix compétitif et des économies d'énergie pour le PVC / PE / MPP / PA / HDPE
| Gamme de diamètre de tuyau: | 32 mm-1600 mm |
|---|---|
| Capacité: | 60 à 2000 kg/h |
| Contrôle: | PLC avec télécommande |

