Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
mots clés [ double wall corrugated pipe extrusion line ] rencontre 763 produits.
Machine à tuyauterie à double paroi à ondulation à grande vitesse à vis unique
| Capacité: | 100 à 2000 kg/h |
|---|---|
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement par eau |
| Électricités principales: | Siemens/Schneider |
Machines ondulées de tuyau de double mur de HDPE, ligne ondulée SBG-250 d'extrusion de tuyau
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Type: | Ligne de production de pipe |
| Matériel de tuyau: | PE |
Machines ondulées de tuyau de mur du double SBG-250, tuyau ondulé faisant des machines
| Caractéristiques: | draps jetables |
|---|---|
| Type de produit: | ridez les machines de tuyau |
| Inverseur: | Contrôleur de fréquence de Siemens |
L'extrudeuse de tuyau ridée par mur de double de HUASU, rident des machines de tuyau
| Caractéristiques: | draps jetables |
|---|---|
| Type de produit: | ridez les machines de tuyau |
| Nom du produit: | extrudeuse ondulée de tuyau de double mur |
Machines ondulées de tuyau de double mur à haute production, extrudeuse ondulée SBG-63 de tuyau
| Caractéristiques: | draps jetables |
|---|---|
| Type de produit: | ridez les machines de tuyau |
| Nom du produit: | extrudeuse ondulée de tuyau de double mur |
Ligne d'extrusion de tuyaux DWC à faible coût avec système de refroidissement à l'eau et prix compétitif pour une productivité élevée
| Caractéristiques: | Productivité élevée, prix compétitif, économie d'énergie, automatique |
|---|---|
| Circuit de refroidissement: | Système de refroidissement par eau et air |
| Capacité: | 60 à 2000 kg/h |
La ligne ondulée à mur unique d'extrusion de tuyau de Qingdao PE/PP/PA/PVC/a ridé la machine de tuyau
| Type de produit: | Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe |
|---|---|
| Contrôleur de température: | Capteur de température |
| couleur: | couleur de support |
Ligne ondulée à mur unique d'extrusion de tuyau de PA/PVC/ligne SBG-250 extrudeuse de tuyau
| Type de produit: | Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe |
|---|---|
| Nom du produit: | tuyau ondulé faisant des machines |
| Contrôleur de température: | Capteur de température |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés pour conduits électriques / installations électriques
| Procédure: | Alimentation des matières premières par extrudeuse à vis, modélisation par machine de formage, refro |
|---|---|
| machine à plastique: | Ligne d'extrusion de tubes ondulés à double paroi |
| Sortie d'extrudeuse: | 60 à 2000 kg/h |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi en PE PP PVC avec matériau à vis 38CrMoALA 32-1600mm
| Contacteur: | Siemens et Schnerder |
|---|---|
| Type de produit: | Ligne d'extrusion de tuyaux |
| Grade automatique: | Automatique |

