Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
mots clés [ double wall corrugated pipe extrusion line ] rencontre 779 produits.
Ligne de production de tuyaux ondulés à double paroi entièrement automatique avec contrôle PLC
| Cutting Type: | Planetary Cutting |
|---|---|
| Pipe Numbers: | SINGLE PIPE In Double Wall Corrugated Pipe |
| Inverter Brand: | Siemens |
Ligne de production de tubes ondulés à double paroi 32-1600 mm Siemens PLC
| Control System: | PLC Control |
|---|---|
| Stacker Method: | Auto Weighing Stacker |
| Inverter Brand: | Siemens |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi PE / PP / PVC avec engrenage hélicoïdal et matériau de moule en fonte 40cr
| Matériaux: | PE/PP/PVC |
|---|---|
| À engrenages: | Vitesse hélicoïdale |
| Matériau du moule: | 40cr Coulée |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi avec formage sous vide et matériau de moule en alliage d'aluminium, diamètre 16-1500mm
| Application du projet: | Égouts, égouts, etc. |
|---|---|
| Diamètre: | 16 à 1500 mm |
| type de produit: | Machines pour tuyauterie ondulée |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés simple paroi de haute précision avec engrenage complet et débit de 200 à 2000 kg/h
| Contrôle: | PLC avec télécommande |
|---|---|
| Système d'engagement: | Entrepôt complet |
| Type de machine: | Machine à tubes ondulés à paroi unique |
Ligne automatique d'extrusion de tubes ondulés à paroi simple avec une plage de diamètre de 32 mm à 1600 mm et une sortie de 60 à 2000 kg/h
| Gamme de diamètre de tuyau: | 32mm - 1600mm |
|---|---|
| Couche: | Paroi simple, double paroi, trois couches |
| En plastique transformé: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
Ligne d'extrusion de tubes ondulés à paroi unique à trois couches avec une sortie de 60 à 2000 kg/h et une plage de diamètre de 32 mm à 1600 mm
| Fonctionnalité: | Productivité élevée, prix compétitif, économie d'énergie, automatique |
|---|---|
| Couche: | Paroi simple, double paroi, trois couches |
| Sortir: | 60 à 2000 kg/h |
La ligne ondulée à mur unique d'extrusion de tuyau/a ridé le tuyau faisant des machines
| Contrôle de la température: | Capteur de température |
|---|---|
| Nom de machine: | tuyau ondulé faisant des machines |
| Type de produit: | Formation en plastique de tuyau |
Ligne d'extrusion automatique complète de tuyaux en PEHD pour tuyaux ondulés à double paroi avec une capacité de production de 100 kg/h à 2000 kg/h
| Utilisé pour: | Fabrication de produits de tuyaux ondulés en plastique |
|---|---|
| Fonctionnalité: | Entièrement automatique |
| Produit fini: | Tuyau en plastique pour le drainage, évacuation des eaux usées |
High Productivity Energy Saving Corrugated Pipe Production Line with Competitive Price for 32-1600mm Pipe Diameter
| Diamètre du tuyau: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Type de produit: | Machine d'extrusion de tuyaux ondulé en PVC / PE |
| Application: | Production de tuyaux |

