Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
mots clés [ double wall corrugated pipe extrusion line ] rencontre 781 produits.
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi certifiée CE avec automate Siemens
| Motor Brand: | Siemens |
|---|---|
| Vacuum Tank: | 6 METERS LENGTH |
| Inverter Brand: | Siemens |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi avec un diamètre de vis de 32 mm à 200 mm 1 ensemble de réservoir d'eau et dureté de vis HV>740
| Vis: | Dureté de la vis hv> 740 |
|---|---|
| Forfait Transport: | Standard |
| Réservoir d'eau: | 1 ensemble |
Ligne d'extrusion de tuyaux en PEHD automatique et informatisée pour tuyaux à double paroi annelée avec contrôle PLC
| Sortir: | 100 à 2000 kg/h |
|---|---|
| Application de tuyaux: | Drainage, rejet des eaux usées, approvisionnement en eau |
| Produit final: | Tuyau en plastique pour le drainage, évacuation des eaux usées |
Le mur de double de drainage de système d'égouts a ridé la ligne d'extrusion de tuyau pour des rues de champs
| Avantage: | conception spéciale pour le Japon |
|---|---|
| Diamètre de tuyau: | 50-250MM |
| Plus de spécifications: | Disponible |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi pour les tuyaux ondulés de génie municipal
| Caractéristique: | Productivité élevée, prix compétitif,économie d'énergie,automatisation |
|---|---|
| Type de refroidissement: | Refroidissement à l'air et refroidissement par l'eau |
| Traitement de la procédure: | Alimentation des matières premières par extrudeuse à vis, modélisation par machine de formage, refro |
Économie d'énergie Prix compétitif ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi et machine de fabrication de tuyaux en plastique
| Caractéristique de la ligne de production: | Productivité élevée, prix compétitif, économie d'énergie, automatique |
|---|---|
| Capacité: | 60 à 2000 kg/h |
| Couche: | Paroi simple, double paroi, trois couches |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à paroi unique à vis unique avec télécommande PLC pour une plage de diamètre de tuyau de 32 mm à 1600 mm
| Points de vente clés: | Haute précision |
|---|---|
| Type à vis: | Vis |
| Contrôle: | PLC avec télécommande |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi en PVC 500-2000 kg/h Capacité
| Marque de contacteur: | Siemens |
|---|---|
| Application: | Production de tuyaux en PVC |
| Packages: | Film et boîtes |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés simple paroi à télécommande avec flux de travail stable et emboîtement en ligne pour tuyaux PVC/PE/MPP/PA/HDPE
| Tuyaux de HDPE: | À paroi unique |
|---|---|
| Matière première recommandée: | Nouveau matériau pour PE, PVC |
| Réducteur: | Au besoin ou marque chinoise Guomao |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à paroi unique automatique et informatisée avec une plage de diamètre de 32 mm à 1600 mm pour une productivité élevée
| Gamme de diamètre de tuyau: | 32 mm-1600 mm |
|---|---|
| Matière première recommandée: | Nouveau matériau pour PE, PVC |
| Type de machine: | Machine à tubes ondulés à paroi unique |

