Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
mots clés [ double wall corrugated pipe extrusion line ] rencontre 763 produits.
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés simple paroi de haute précision avec système d'engagement complet et production de 200-2000 kg/h
| Couche: | Paroi simple, double paroi, trois couches |
|---|---|
| Type à vis: | Vis |
| Points de vente clés: | Haute précision |
le mur de double du HDPE 80rpm a ridé la ligne d'extrusion de tuyau
| Conception de vis: | Monovis |
|---|---|
| Rapport de la vis L/D: | 33:1 |
| Application: | Tuyau |
Ligne ondulée à mur unique machine d'extrusion de tuyau de HDPE de la CE pp de fabrication
| Type de produit: | Le PE, pp, PVC a ridé le tuyau |
|---|---|
| Vis: | vis jumelle conique |
| automation: | Automobile |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi en PEHD PP 32mm-1600mm
| Screw Channel Structure: | Deep Screw |
|---|---|
| Motor: | Siemens |
| Water Cooling Tank: | 1 Set Water Cooling Tank |
Machine automatique de refroidissement à l' eau à double paroi de tuyau ondulé pour PVC / PE / MPP / PA
| Application: | Production de tuyaux |
|---|---|
| Gamme de tuyaux: | 32-1600 mm |
| Caractéristiques: | Productivité élevée, prix compétitif,économie d'énergie,automatisation |
Automatic Processing Single Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with Deep Screw Channel for High-Quality Plastic Pipe Production
| Taper: | Extrudeuse de tuyaux |
|---|---|
| Moteur principal: | Siemens |
| Conduite de tuyaux ondulés: | Automatique |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi en PE PVC 500-2000 kg/h
| Visser: | Extrudeuse à vis jumelle conique |
|---|---|
| Capacité: | 500-2000 kg / h |
| Max. Vitesse de ligne: | 2m / min-33m / min |
Double Wall Corrugated Pipe Production Line with Mould Block Temperature Control Flexible Mould System and Remote Service
| Matériau de l'extrudeuse: | 38Crmoala |
|---|---|
| Électrique principale: | Siemens |
| Caractéristiques: | Productivité élevée, prix compétitif, économie d'énergie, automatique |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi Siemens Contactor 100-2000 kg/h Capacité
| Matière première: | PP/PE/PVC |
|---|---|
| Contacteur: | - Je ne sais pas. |
| Capacité: | 100 à 2000 kg/h |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi électrique Siemens pour tuyaux PE de diamètre 32-1500 mm de grande capacité
| Automatisation: | Automatique |
|---|---|
| Capacité: | 100 à 2000 kg/h |
| Matière première: | PP/PE/PVC |

